И
Ирина В.
И
3
Ирина В.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Нова
Калининград · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Это непонятное безобразие! Звонишь в эту клинику, а звонила я 34!!!! раза, с 19.30 до 20.00, чтобы записаться на прием- отвечает автоответчик, информирует, что можно записаться на прием с 10 до 21 часа, указывается телефон, по которому я собственно и звоню и в конце фраза- Спасибо за звонок и гудки! Информационный разговор заканчивается!!!! Это что? Как понимать? Потратила полчаса, что б слышать благодарность, что я позвонила?