Александр Лебедев
7
Александр Лебедев
3
подписчика
3
подписки
953,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
13
Бакладжан
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Все очень вкусно и красиво! Очень вежливый и отзывчивый официант Иван П, больше ему спасибо! Уже четвертый раз едим здесь, всегда все нравится:)
Osteria Mario
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Все очень вкусно! Отличное обслуживание, вежливые официанты, быстрая подача, разнообразное меню, классная атмосфера! Вернемся к вам снова! Спасибо!:)
Намасте
Нижний Новгород · Студия йоги
Сохранить
Март 2024
Классное место для расслабления, приведения мыслей в порядок и изучения йоги! Ребята добрые и гостеприимные и с большим опытом в йоги и медитации. В студии очень уютно! Часто ходим сюда на вечера расслабления :)
UpArt
Нижний Новгород · Фотостудия
Сохранить
Январь 2024
Отличное атмосферное место! Благодаря живым елочкам и запахам иголочек чувствуешь себя как в настоящем лесу. :) Мне понравилась и фоткться и приходить на настольные игры:) Всегда собирается интересная и веселая компания
Fairy flower
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
30 минут по-разному комбинировали почти все цветы в магазине, чтобы собрать букет, который мне хотелось! Получилось очень красиво и по хорошей цене! Большое спасибо :) Приятным бонусом была инструкция по уходу и специальный порошочек для воды, чтобы цветы стояли дольше
Костюм и галстук
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Август 2023
Очень неприятно было выбирать костюм из-за грубого и невежливого обращения персонала. Как на рынке. С другими посетителями разговаривали точно так же. Хоть костюм и приглянулся, брать тут точно не буду.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусно, необычная вкусняшка типа буритто!
Спецключ
Нижний Новгород · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2023
Приятный магазин, вежливые продавцы
Красная шапочка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень вкусные пирожки, большой выбор! Особенно любим лимонник и булочку с корицей
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасный персонал. Делают долго. Самовывоз ждали полтора часа.