Angelina Pravdichenko
4
Angelina Pravdichenko
0
подписчиков
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
MyBiusty
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Была с мамой в салоне на Московском проспекте. Остались обе очень довольны и качеством обслуживания и товаром. Нам все подобрали по нашим размерам и именно то, что понравилось нам, а не пытались втюхать лижбы продать подороже. Милая девушка Диана все нам показала, рассказала, кофе и чай предложила. Также очень понравился формат "по записи" - в салоне находишься только ты и только тебя обслуживают без лишних посторонних глаз. Белье отличного качества, вернёмся летом за купальниками и еще парочкой комлектов белья.
NEWдвижимость
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Декабрь 2023
Вячеслав отличный специалист, мы приходили с запросом ещё в феврале 2023 года, тогда подобрали очень много хороших вариант, проводили встречу Офлайн часа 3-4, где нам Вячеслав все подробно рассказал. Тогда мы отложили покупку, в итоге вернулись к сделке уже в октябре, все заново подобрали под новые запросы, обсудили все возможности по льготному кредитованию и по траншевой ипотеке, вышли на сделку буквально через неделю. Вячеслав стойко отбивал все наши вопросы) спасибо ему и Вашей компании. Работают действительно профессионалы
МореТУТ
Москва · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2023
Путешествие понравилось, отель подобрали очень хороший. Очень испортило картину то, что менеджер не известил нас о переносе времени нашего вылета из Москвы. Нам просто скинули ваучер с билетами. Представьте ситуацию, когда у Вас свадьба, на следующий день Вам присылают ваучеры в свадебное путешествие, и Вы уверены, что все круто и в порядке, а вечером, чисто для успокоения, проверяете билеты и выясняете, что у Вас вылет на 10 часов раньше, а живете Вы не в Москве (откуда вылет), и Вам надо срочно, за два дня, найти возможность добраться до Москвы. Какие у Вас останутся впечатления о компании? Хорошо, что мы живём в Санкт-Петербурге и нашли билеты, но все равно потратили сумму больше ожидаемой. А если бы я через эту компанию купила путевку родителям, которые живут на Дальнем востоке, в этой ситуации менеджер бы тоже просто сказал: "мне очень жаль"? Подводя итог: отдохнули мы отлично, но вряд ли мы ещё раз будем покупать путевки через эту компанию себе или родственникам.