Оля Валуева
4
Оля Валуева
1
подписчик
0
подписок
50,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Nail_dankeeva
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Отличное место! Настя очень милая, классная и интересная девушка! Проводить время в студии очень комфортно, и конечно же, маникюр абсолютно каждый раз выполнен очень качественно ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Казачий хутор
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ужасное отношение! Смените человека который принимает звонки. Женщина- хамка. Очень разочаровали, больше не заказываю из этого места.
Доброцен
Сальск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Очень жаль, что нельзя оставить ноль звезд! Если Вам доведется посетить этот магазин, будьте готовы к тому, что половину товаров из Вашей корзины Вы не сможете купить, потому что просто их не смогут пробить на кассе. Такая же история, если нет ценника на товаре😐 Почему так происходит, и почему я должна заморачиваться и думать о том, есть ли ценник и смогу ли я сегодня купить товар в этом магазине - не знаю! По этой причине совсем не советую😀
Sushibox
Батайск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень жаль что я не могу отправить отзыв с 0 звезд... Качество еды очень разочаровало... Пицца как будто бы просто была куплена в магазине и разогрета в микроволновке) Но курьер- это вообще песня, ужасно грубый всем недовольный, сам решил выйти на конфликт, до последнего надеялся, что он не будет так себя вести! В общем будьте осторожны, не сможете нормально поесть, так еще и испортят настроение!
Sushibox
Сальск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2023
Это было ужасно .... К сожалению . Доставка была очень долгая. Сначала оператор сказала ,что доставка в течении полутора часов ,когда время перегнуло за два часа , снова было принято решение позвонить оператору. Девушка сказала что время ожидания было увеличено до двух часов,конечно же меня никто не предупредил. Еда находится на самом дне... Ролы нарезанны неравномерно, вкус ,как по мне приторно соленый ,никакой разницы,оооооочень много риса. Одна из двух заказанных пицц была сильно пережарена ,другая наоборот недожаренная. Приборов не положили,а указанобыло 4 прибора. Подводя итог ,могу сказать что я категорически не советую это заведение.