Снежана
4
Снежана
1
подписчик
0
подписок
142к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Магнит
Арзамас · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
У сети "Магнит" постоянная проблема со сборщиками. Когда заказываешь товары, в большинстве случаев что-то не привезут и молча удаляют. Нет, они конечно звонят, но тут же сбрасывают, даже не спрашивают заменить ли на другое, просто звонок и когда поднимаешь трубку сброс) Рассчитываешь на одно, выходит совсем другое. Устраните проблему с тем, что у вас сборщики так работают, это невыносимо уже. Проведите какую-то работу с теми, кто стоит на сборке. Я думаю были бы они на месте покупателей, им бы тоже не понравилось такое отношение.
Бургер Кинг
Арзамас · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Меня уже добивает то, что заказы в выходные сделать невозможно. Постоянно отменяют заказ. Если вы не справляетесь по праздникам и выходным, закрывайте в этот период ресторан. Это уже невозможно, честное слово. Не первый раз это происходит. В итоге у тебя есть выбор: либо иди в ресторан, в котором куча сброда, либо сиди без заказа дома. Вот и всё. Отлично работаете ребят, так держать)
Отделение почтовой связи № 600029
Владимир · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Постоянно меняется график. Выбралась с работы с мыслью, что заберу посылку. Но кто же знал, что теперь они работают до 18, хотя никаких объявлений на здании нет)
Плохая Идея
Москва · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное место как и всегда. Атмосфера, уют, доброжелательность и отзывчивость мастеров. Очень много уже туда ходила, и не перестаю. Сегодня там мне сделала прокол мастер Лиза. Делала септум. По-началу сильно волновалась, потому что помимо мочек уха это был первый прокол, да и еще и в таком месте. Но все прошло максимально стерильно, быстро, ну и как говорится «укусил комарик». Помимо этого мастер идеально подобрала размер украшения и дала советы по уходу. Если нужно тату или проколы - рекомендую эту студию и этих прекрасных мастеров!
Диагностический центр № 5 с поликлиническим отделением, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходила 28.11.23 в 14 часов на прием к одному из врачей общей практики. В целом, поликлиника хорошая, чистая, уютная, со всеми удобствами, но есть одно но. Не помню, кто именно принимал меня, но была взрослая женщина в 213 кабинете. Вела она себя высокомерно, задавала мне вопросы личного характера относительно моей внешности (есть татуировки). Я конечно все понимаю, у каждого своя позиция на этот счет, но врач должен оставаться врачом, а не учителем жизни и не вести себя так стервозно, обращаясь ко мне на "ты", я уже взрослый человек. Я не к подружке и не к маме сюда пришла, а к врачу. Помимо этого, у меня были жалобы на ужасное состояние, насморк, боли в горле, слабость, на что она обесценила их и со словами "Здесь не с чем ставить больничный" и скрепя зубами дала мне больничный на 3 дня, а попрощавшись я от неё услышала "Все, иди". Неадекватный врач. С людьми работать ей нельзя. Очень надеюсь, что с таким подходом она здесь не задержится.