Ильдар Айзатуллов
11
Ильдар Айзатуллов
0
подписчиков
5
подписок
281,2к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
9
Спа-отель Приморский Парк
Ялта · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Лучшего спа не видел , ни в одном городе. Спасибо вам , за приятный отдых.
Кыстыбый
Столбищенское сельское поселение · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Кастэбэ это лучшая татарская еда! Чай со смородиной и глинтвейн по татарский идеально подходит для данного времени. Спасибо за частичку татарского колорита
Эники Беники
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Можно вкусно поесть, спасибо большое за еду, очень проголодалась на тот момент. Официанты вежливые и улыбчивые.
Континентальная / Воскресенская улица
Сириус · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2025
Садишься на остановке и отваливается лавка
Старик Хинкалыч
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были месяц назад гостями города Ставрополь, зашли в Старик хинкалыч. Очень довольны обслуживанием офика Дениса, молодец. Советовал, ухаживал все как надо.Спасибо Денис! Кушали каждый день в течении недели.
Гнездо совы
городской округ Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Советую там отдохнуть и устроить день жареного мяса 🥩. Там свежо и просторно.
Казачий рынок
Сочи · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2025
От дождя укрыться и присесть да. А так отшиб и езда автобусов не пр расписанию.
Международный аэропорт Оренбург
Оренбургский район · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2025
Аэропорт удобной , летел Северным ветром!) Регистрацию прошел быстро. Спасибо за чистоту и скорость регистрации
Спа-центр Приморский Парк
Ялта · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
Неповторимые впечатления от данного спа , спасибо за отдых. Три часа хватило чтобы отдохнуть в пяти видах саун. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Спасибо за отдых
Этно-ресторан Селям Алейкум
Ялта · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусная кухня, бульон сумасшедший 👍. Плов хорош! Официант Султания умница , все рассказала. Из за хорошего общения отценка ~10+.Рахмэт и повару. Еда вкусная по домашнему. Говорю , как любитель этно кухни , спасибо за тепло!!! Рекомендую.