Алексей Ситников
9
Алексей Ситников
0
подписчиков
3
подписки
219к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
12
Вэлвит
Москва · Типография
Сохранить
Март 2026
Заказывали через данную компанию печать почтовых листовок 2000 штук и 100 подарочных купонов, это была первая тестовая партия. Сработали очень оперативно, по качеству всё классно. Менеджеру Надежде и всей компании большое спасибо)
DaoChai.ru
Москва · Чайная
Сохранить
Ноябрь 2025
Встречались там с товарищем вчера, нам очень понравилось. Атмосфера, свет, чай, люди на высоком уровне) рекомендую
Daochai
Москва · Магазин чая
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин с отличным ассортиментом чая, открыл его для себя около полу года назад по совету товарища и очень доволен) В основном беру пуэры, белые и красные чаи, улуны.
Pizza Hut
Москва · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Удобное местоположение, вкусная пицца и кофе
Geek Smoke
Одинцово · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусные кальяны, приятная обстановка) по воскресеньям можно посмотреть кино на большом экране) В меню вкусный чай)
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Москва · Городской парк
Сохранить
Май 2024
Любимое место для прогулок с семьёй) фонтан, набережная, море зелени и классное кафе с чаем и пряником с красивым самоваром на входе)
Technical Point
Одинцово · Автодиагностика
Сохранить
Январь 2024
Хороший сервис. Быстро нашли проблему и помогли ее решить.
Верамед
Одинцово · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая клиника. Ходим туда всей семьёй. Цены максимально адекватные, специалисты профессионалы. В клинике чисто, тепло, нет очередей. На ресепшене вкусные витаминки)
Боброво
посёлок Сучково · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Место очень хорошее. Еда приготовлена с душой, сразу видно. Нереально вкусно и аппетитно. Брал набор дальнобойщика, очень понравился , в него входит борщ к которому подаётся смалец, чеснок и теплый хлебушек. На второе был шашлык из свинины, тоже хорош. Люди доброжелательные, в кафе чисто. Рекомендую 100%
Брайтсайд
Миасс · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Добрая шаверма. Заказывал на доставку. Привезли быстро, была еще теплая. Из напитков брали морс смородина, в целом понравилось.