Ольга Павлова
4
Ольга Павлова
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ресторан 101
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Классное место! Очень вкусно и уютно !) персонал просто пушка !!!!) Однако, немного жаль, что в момент нашего помещения много как блюд так и напитков не оказалось в ассортименте ... За что минус звезда.
Пляж № 1
Ждановичский сельсовет · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Великолепное место ! Видно, что налоги идут на дело !!!! Спасибо, за уютное, просторное место отдыха )) Как на настоящем море !
Парк Кладбище деревень
Каменский сельсовет · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Это то место, которое просто веет историей и трагизмом событий Великой Отечественной войны. После открытия музея, Хатынь стала по особенному особой .. это то место, которое стоит посетить ... И даже не раз! Спасибо нашему государству за сохранность нашей истории, проделанную работу над реконструкцией которая по-настоящему показывает, что такое война... что такое геноцид.....
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
А целом супер, что блиско к дому! Это замечательно. До и то, что приветливый персонал, но ... Вечные очереди. Очень долго принимают возварт. Проверяют каждый сантиметр одежды, на вытянутых руках, потом ещё и на свет, потом ещё и в близи, потом ещё и пальчиком протрут, точно ли там ничего нет. Я, безусловно, понимаю, что качество возвратного товара на совести продавца, и это бесзловно нужно делать, но такой длительный осмото вллечет длинную очередь..... Что не очень приемлемо, особенно, когда у тебя не так много времени стоять по 20 минут в очереди чтобы взять товар, а потом ещё 20 чтобы забрать или одобрить возврат .
Логоза
Гайненский сельсовет · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Июнь 2025
В целом хорошее место. Удобно что есть разнообразие в зонах отдых: места с беседками и без, крытыми, открытыми - это замечательно. Ещё большим плюсом являются пирсы . Рыба ловиться хорошо, опять таки достаточно разнообразная. Но, как по мне , платить, за вход, беседку + ещё и отдельно за рыбу которую ты поймал и хочешь забрать.... Ну многовато.