Дарья Тишкина
7
Дарья Тишкина
0
подписчиков
0
подписок
188,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Мало в каких пятёрочка была, но походу эта самая жуткая. Овощи - одна гниль. Проходы вечно заставлены, хотя магаз. круглосуточный. Очереди - обычное дело. Охрана..... Это звиздец...Не умеют и не заинтересованы решать конфликты интеллигентно, по-человечески. Upd: отзыв был написан до ремонта и реконструкции. Сейчас все более менее адекватно.
Кавказ Тур
Дербент · Экскурсии
Сохранить
Май 2026
Ездили с Азизом ( гид) на один день в Грозный, Аргун, Шали. Все понравилось. Отличный маршрут, насыщенная программа, вовремя выехали, вовремя вернулись обратно. Весело, информативно, безопасно, расслабленно. Рекомендую.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Июль 2023
У нас хороший аэропот. Комфортный, большой, никогда не стояла ни в каких очередях. Автобусная остановка рядом. 39Э - автобус-экспресс, идет без остановок, очень удобно. Единственный жирнющий минус - поэтому сняла звезду- это, конечно, организация движения в зоне прилета. Это трэш, ребята. Пробка, хаос, все друг другу сигналят, никакой организации. В этом полный провал. Надеюсь, мэнеджеры что-нибудь придумают. Это не относится к общественному транспорт. Тут все хорошо. Только такси и встречающие на машине.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Этот ресторан был бы неплохой альтернативой фастфуду, но нет. Не получается у них. Очень неудачная локация. Большой траффик. Персонал не справляется, не могут даже элементарно по списку все собрать: постоянно забывают положить что-нибудь. Очередь на кассу, очередь на выдачу. Но цены-то...., обратите внимание какие маленькие порции. Если вы не справляетесь, закрывайте доставку и удаленные заказы, может хотя бы в часы пик. При этом я люблю блины, да и есть у них блюда, которые я с удовольствием заказываю. Но расчитываю всегда по-быстренькому, а получается ну очеееень долго.
Мастер Шин
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2022
Всё круто, ребята профи, рекомендую.
Кузнечный рынок
Санкт-Петербург · Продуктовый рынок
Сохранить
Октябрь 2022
Считаю, что таких мест в центре города быть уже не должно. Пора привести все в порядок. Я была шокирована зрелищем. Ощущение, что попала в какое-то средневековье. В нос бьет запах гнили, люди стоят на тротуаре по колено в нечистотах, продают не понятно что (кто это покупает?). Может я преувеличиваю, конечно, но выглядит это все довольно мерзко. И идти там было не приятно.
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Московскому району и 1, 2, 3 отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Август 2022
Делала паспорт в замен испорченного. Записывалась через госуслуги. Пришла в назначенное время, к 12:35 Каб. №5 на втором этаже. Возможно что-то может изменится, в здании делают ремонт. Меня вызвали по фамилии. Задержка была, но незначительная, мин. на 15. Далее... Я была удивлена, когда девушка сказала, что получить готовый паспорт можно сегодня же с 14:00 до 14:30. Поскольку я планировала, что получение будет дней через 10, то в этот день подойти не смогла. Пришла в рабочий день. Так же к 14:00. Точнее заранее, на всякий случай. Заняла очередь на улице, что было не обязательно, т. к. в основном там были люди на подачу документов. А выдача - это другой кабинет рядышком. Выдачей занимается другой человек. Новая очередь на получение сформировалась уже наверху, примерно в таком же порядке. Дело идет быстро. Называете фамилию, вас заводят в отдельный кабинет, садитесь, все проверяете (проверяйте внимательно!), ставите подпись, уходите. Важное для тех, кто хочет подаваться на паспорт в порядке живой очереди. Там с этим неразбериха, т. к. люди стоят и те, кто записывался через госуслуги к определенному времени, и те, кто без записи. Как они определяют кто, когда - я так и не поняла. Возможно надеются проскочить. В целом думаю, вариант так себе. Лучше через госуслуги. Некоторые были не первый раз, т.к ранее подать документы так и не смогли. Особых претензий к работе учреждения у меня нет. Но хотелось бы больше порядка и организованности, т. к. попадая туда люди ничего не понимают, что куда. Спросить не у кого, проконсультироваться тоже. Работники вымотанные, и не очень доброжелательные. В целом, получение самого главного документа должно как-то не так происходить, на мой взгляд. Всем удачи и добра.
Канди
деревня Кандикюля · Конный клуб
Сохранить
Июль 2022
Прекрасные лошадки.
Фабрика еды
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2021
Часто сюда ходим. В принципе, что ни берем, все нравится. Единственное, на мой взгляд - невкусный оливье! и не продумана организация процесса накладывания: в часы пик люди толпятся, все друг другу мешают, очередь не понятно, где начинаетсяа, персонал бывает срывается из-за неразберихи. И еще: сделайте, пожалуйста, хотя бы дырки в защитных экранах, чтобы девчонки не переспрашивали без конца, а люди не орали как подорванные) Всех благ.
Чинара
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2021
Здесь очень вкусный лагман.