Томас
3
Томас
1
подписчик
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
7000 Мелочей
Волгоград · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Магазинчик-то сам по себе хороший, но вот хамское отношение персонала-это что-то с чем-то. Заходила с папой купить канцелярии к школе, так нас буквально обгавкали. Ситуация следующая:мне нужны были обычные чёрные маркеры, которых, к сожалению, там не оказалось. Мы нашли какой-то набор из 3 маркеров, там был чёрный, поэтому мы их взяли.Когда подошли к кассе мой папа начал показывать мне другие маркеры и спрашивать на счет них я разговаривала ИМЕННО С НИМ, НО НИКАК ИНАЧЕ с кем-то другим! К нам в диалог вырывается женщина которая работала на кассе и начинает нам втирать что в курсе ли мы что эти маркеры пишут только на доске и т.д. Мы начинаем пытаться, сказать этой тётеньке о том, что нас все устраивает, а она не замолкает и продолжает нам что либо доказывать. В какой то момент меня это настолько выбесило, что мы положили все, что мы брали и просто вышли из этого магазина. К сожалению данная ситуация ещё и не 1, т.к. ранее я приходила туда с подругой.Моя подруга искала то ли циркуль, то ли транспортир я уже честно не помню, она не нашла и подошла на кассе, спросите, где они находятся, на что ей хамски ответили (если не ошибаюсь та же самая тётенька которая сегодня контактировала с нами) "что вы здесь меня спрашиваете, вон отдел канцелярии ищите там." После этого мы с подругой благополучно ушли. Это ужас! Мой папа рассказывал мне подобную ситуацию, когда он приходил туда, ему также ответили на подобии "Вон там отдел ищите, мы ничего не знаем" В общем, мягко говоря, нехорошее впечатление сформировалось об данном магазине.