Лана Лана
5
Лана Лана
0
подписчиков
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Казанская Амвросиевская ставропигиальная женская пустынь, Шамордино
село Старое Шамордино · Монастырь
Сохранить
Октябрь 2025
Это сказка!!! Ехали из Оптиной пустыни и повернули
Введенский ставропигиальный мужской монастырь Оптина пустынь
Козельск · Монастырь
Сохранить
Октябрь 2025
Удивительное место! Звенящая тишина перед заутренней, прозрачная свежесть, дороги уходящие в небо... как есть НАМОЛЕННОЕ МЕСТО! Очень много ремонтируют. И от того заземляешься после переключения в голове во время службы. Вот побольше бы денег в обитель, чтобы для прихожан все удобства улучшить. Но, чисто , для богомолья- перезагрузка фантастическая!!!
Vaffel
Пушкино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное место. Хороший сервис. Доступно по ценам и вкусно. Парковка удобная, но платная. А что вы хотите-напротив администрации! Центр города Пушкино. Для переговоров с чашкой кофе. И перекусов очень даже ОК!
Рэд Йога
Красноармейск · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Удивительное место обретения самого себя. Профессиональные учителя Йоги. Отличный выбор направлений: хата, пилатес, йога на верёвка, кудалини и даже гонг-медитации. Очень уютные и атмосфепные помещения для трансформационных практик.
Помпончик
Наро-Фоминский городской округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучше бы не заезжали!!! Киевское шоссе ремонтируют глобально. Поесть негде. Увидели ПОМПОНЧИК... очередь, кондиционеры, как ветер на Северном полюсе, еда отвратительная, грязно. Помпончик будем объезжать стороной.
Музей кукол & Дом мороженого
Серпухов · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающе. Потрясающе- волшебная атмосфера музея кукол и приличное меню. Вкусно. Только долго, очень долго ждать заказ
Бархан
Серпухов · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось. Отличный сервис, всё очень вкусно, красивые два зала с росписью и орнаментом в национальном стиле, живая музыка.
Корстон
Серпухов · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительно! На 15 этаже дискотека. До 4-30 нет возможности отдохнуть гостям выше 7 этажа. Ванная вся в воде, потому что стенка в душе маленькая без двери, порога и углубления нет. Утром в санузла жуткая канализационная вонь. Кровать большая, но неудобная. На ресепшен путаница и всё очень долго...