Ирина Ровинская
4
Ирина Ровинская
0
подписчиков
1
подписка
11,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Шоколатте
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Не люблю оставлять отзывы куда-то, но здесь захотелось. 08.06. Посетили эту кофейню. Ранее уже бывали в подобной кофейне, но в другом городе, потому очень обрадовались, когда узнали, что открыли и в СПБ. Если вы ищите вкусные и свежие торты, то вам сюда. Уютная атмосфера. Хороший выбор сладостей, который вас приятно удивит, (для сладкоешек рекомендую). Посещением данного заведения осталась довольна. Надеюсь, что это место и дальше будет процветать. Большое спасибо!
Тонус
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Решила обновить стрижку. Долго выбирала парикмахерскую, и по итогу остановилась на этой. Кратко, я в восторге!! Место уютное, приятный дизайн, тихая, спокойная музыка на фоне. С порога меня встретила Елена и пригласила в кресло. Мастер просто прекрасный. Уточняла, как лучше сделать, спрашивала про способы укладки, которые я делаю, дала пару рекомендаций по ухода за волосами, и создала очень приятную атмосферу. Однозначно буду рекомендовать это место, и возвращаться повторно сюда. Большое спасибо за такое прекрасное обслуживание!!
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Это отвратительно. Начиная с персонала. Складывается впечатление, что они работают 24/7, ибо как объяснить их недовольные лица, не ясно. Готовили долго, я бы сказала даже очень. Но самое ужасное, это вкус. Мясо было горькое, моментами попадались "угольки", а не кусочки. Шаурма максимально сухая, соуса мало, а если он есть, то настолько отвратительный, что хотелось всё выплеснуть. Опыт максимально ужасный. Если можно было бы поставить 0 звёзд — то поставила бы. Жаль потраченные деньги.
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин и приятные консультанты. Одно удовольствие сюда ходить!!
Кофе и Вафли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное место. Персонал доброжелательный, не смотря на что что заскочила в это место за час да закрытия. Хочется отметь, что сервис на высоте, всё было очень вкусно, а главное выглядело очень аппетитно. Приготовили быстро. Я осталась в восторге. Большое спасибо за такое обслуживание!!