Валерия Ш.
3
Валерия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фарватер
Мытищи · Продажа воды
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная компания в которой работают люди не умеющие общаться с клиентами да и в целом с людьми. Заказали воду, привезли в других бутылках (ошибка менеджера) заказчик даже не в курсе того, как они должны выглядеть. Менеджер вместо урегулирования начала дерзко, перебивая, говорить «вы что не видите, что толщина пластика на бутылках разная»…. Просто, что??? Толщина пластика? Мы конечно заплатили за эту ошибку со стороны компании, но это отвратительно и заказывать впредь более не будем. Работайте над штатом сотрудников и умейте договариваться! Ни извинений, ни конструктивного разговора, спасибо за крик в трубку и испорченное настроение менеджеру Анастасии. Не тратьте время на эту компанию и лучше обходите стороной, а то после выполненного заказа начнут названивать вам и утверждать, что там золотая бутылка была в заказе и не важно, что вы ее не заказывали, но вы должны оплатить!
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2022
Отвратительная компания. Трубки не берут, курьеры не приходят, о задержках не предупреждают, если переносят забор то самостоятельно принимают решения об этом. Невозможно в принципе дозвониться до оператора, только тупой робот не дающий ответы