Владислав В.
4
Владислав В.
0
подписчиков
0
подписок
79,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сибирский тракт 154
Бердск · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Пишу отзыв уже с ВУ. Имею множество знакомых, учившихся в других автошколах, поэтому есть с чем сравнить. Учился на механику. Сдал теорию с первого раза, практику - со второго. В первую очередь спасибо автоинструктору Сергею. Несмотря на небольшой опыт в качестве инструктора, его точно можно назвать профессионалом. Ответственный, добрый и терпеливый. Я всегда с удовольствием шёл на занятия, хоть и для меня вождение на механике оказалось не самой простой задачей, долго привыкал. Первые занятия по практике у меня были с Романом, который также очень терпелив и отлично разбирается в своём деле. Теорию вёл третий инструктор - Денис, объясняет крайне доходчиво и с юмором, я посетил практически все занятия. Также спасибо администраторам, создающим гостеприимную, я бы даже сказал, семейную обстановку. Маршрут зачастую простой. Конечно, как и везде есть минусы, но они не влияют на общее впечатление. Вряд ли, вы найдёте вариант лучше, особенно если учесть стоимость.
Додо Пицца
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Худшая точка моей любимой пиццерии. Заказал маленький молочный коктейль 5 сентября в 17:57 ASAP. Заказ начали готовить только через 15 минут, несмотря на то что он был третьим изначально и первым долгое время. Другие заказы активно выполнялись и выдавались. Более того, многие заказы оформлялись на кассе и собирались тут же, но мне почему-то даже после готовности нужно было ждать, пока все, кто стоит у кассы, оформят свой заказ. Смысл тогда мне оформлять заказ в приложении, если через кассу всё делают быстрее? Я ни раз заказывал молочные коктейли в Додо и всё было нормально. Но и тут это заведение решило удивить своим инновационным стаканчиком из тонкого прозрачного пластика, на котором даже крышка не держится. Дальше много вопросов по гигиене. В туалете не было туалетной бумаги, а бак для мусора был забит до краёв, из-за чего на полу был мусор. Неприятная ситуация для точек быстрого питания, невозможная для Додо. Очень жаль, что компания с такой заботой о своей репутации, теряет её из-за этого места