Tommy Anderson
2
Tommy Anderson
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Действительно вкусная шаверма, кою сейчас тяжело найти, либо она водянистая из-за непонятных овощей, либо сырая из-за мяса, но тут порадовали, сделали оперативно, свежую, горячую шаверму! Ожидание минимальное, работники очень отзывчивые и общительные, попросил сделать чуть поострее, мне пошли на встречу, попутно разговорились. Мясо свежее, не сырое, не горелое. Овощи вкусные, не водянистые. Лаваш приятно хрустит, но не разваливается. Кто-то ниже в отзывах говорил про невкусный соус, не знаю даже почему так, обычный чесночный соус, который залетел на ура. Мастерам своего дела говорю спасибо, обязательно буду заходить еще!