Марина М.
3
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
В Балансе
Тула · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Приветливый, вежливый персонал. Всегда предложат чай/кофе, расскажут про акции)) Хожу в данный салон на эпиляцию. Мастер всё подробно рассказывает, делает аккуратно. В салоне мило, уютно, чисто.
ЭХО-90х
Тула · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Атмосферное местечко, где можно спокойно посидеть выпить пива с закусками, также попеть караоке. Еще есть приставка, но мы пришли не за этим))) Владелец бара по нашей просьбе спел пару песен под гитару. В баре звучит соответствовующая музыка, чисто, уютно, приветливый персонал.
Бариста Про
Тула · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2021
Приятное местечко перекусить и попить кофе. Персонал вежливый, заказ принесли быстро. Брали сэндвич с рыбой, капучино и молочный коктейль ребёнку. Всё понравилось. Рекомендую.