Дмитрий Игнатьев
8
Дмитрий Игнатьев
0
подписчиков
0
подписок
274,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
5
Самая Вкусная Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
В 21:30 отказали в обслуживании,еда обычно вкусная,но сервис позорный
Gagawa
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Из компетентных сотрудников только 1,в целом хорошее и вкусное место,бывают промашки как и везде,но тут на них всем пофигу,сделали заказ,едим,понимаем что картошка в криспи трио пересоленная,пережаренная,соответственно очень горькая,не съели и 20% картошки,перед оплатой девушка спросила все ли понравилось? Сказали нет,картошка не вкусная и пересоленная,на что она кивнула и ушла,примерно 10 минут спустя я попросил счет,конечно блюдо по полной стоимости,судя по маршруту девушки,не к поварам,не к администратору она с этой проблемой не подошла,решив полностью проигнорировать наше недовольство,девушка как всегда подвела,ни разу ее обслуживание не было достойной чаевых,не улыбки на лице,не адекватных решений,к сожалению будем теперь искать другое постоянно место,тк посещали гагаву около 2/3 раза в неделю
Грузинский дом у Наны
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Чумовая еда,хороший ценник,меню уже конечно надо бы поменять,изжило себя,очень вкусная еда,очень сочная и сырная,все подают горячим,иногда даже слишком,одного царского хачапури хватит на двоих человек
Манол
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Крутое место,с хорошими специалистами,адекватным ценником и хорошим отношением к животным,знаешь,что твоего питомца никогда не обидят,есть большой список врачей под каждый запрос
Тхали и карри
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Первый поход в индийский ресторан,волновался,совсем был не знаком с Кухней этой страны,но все оказалось круто.у блюд есть 3 уровня остроты,каждый найдет что-то для себя,было вкусно и жарко 👹 Обслуживание быстрое и качественное, атмосфера внутри ресторана - бомба,уютно, сразу ощущения индийского кафе,прям в центре Москвы
Суп-кафе
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Заурядное заведение,цены московские,за не московский сервис и качество, официант очевидно новичек,к нему минимум вопросов, хостес, абсолютно не приятная девушка с назальными манерами,на вопрос «где туалет» подняла брови и закатила глаза максимально сильно,с цоканьем выплюнула из себя ответ. Теперь к еде,луковый суп 2/10 - вкус сгоревшего сладкого лука,ужасно,гуляш в хлебе 5/10 - суп и хлеб хороши,но абсолютно не для друг друга,гуляш практически без жидкости,соотвественно сухой хлеб,который никак не сочитантся с гуляшем,суп с сыром с плесенью 8/10, вкусный,интересный супец, пицца пепперони 5/10 - незаураднач пицца за большие деньги,не советую. Такие дела,в целом впечатление отрицательные,удачи.
Pho City
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Абсолютно гениальное место,невероятная,гениальная,Мега допер Крутая еда,порции огромные,за адекватные,возможно даже низкие цены,невероятно приветливая и улыбчивая девушка на кассе,работают сами вьетнамцы от менеджера до кассиров,обязательно еще вернемся
Lerush
Москва · Стилисты
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место, мастер Ангелина неописуемый талант, приятная и комфортная в работе и общении,хорошие админы,суперская атмосфера в заведении,очень рекомендую к посещению
Ребус пространство
Москва · Коворкинг
Сохранить
Апрель 2025
Ну просто легендачки работают, прекрасный персонал,очень уютное пространство,всегда чисто,удобное расположение в центре города, есть собственная кофейня,очень нравится тут проводить свои дни
Нугбари
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень своеобразное место,орущая музыка,жара внутри,долгое обслуживание,один официант ничего не успевающий,приняли заказ. Отдали борщ первым,борщ2.5/5. Даже не дали куска хлеба,картошка разной нарезки и два огромных(в плохом смысле) куска мяса. Подали хачапури по америтински,на свою цену вполне достойное блюдо,хоть и сыр не очень вкусный 4/5. И пик! картофель по деревенски за 250 рублей - отдача около 18 минут,приготовлен ужасно,внутри сырой,снаружи сгорел,использовали крупную соль,на одной картофелине хрустит на зубах,другая пресная. И еще одно блюдо,оджахури,вполне съедобное,даже стоит своих денег. Советую приходить на свой страх и риск,удачи.