Роза П.
2
Роза П.
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Я сам
Балашиха · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2024
Хочется выразить благодарность центру "Я Сам" и особенную благодарность дефектологу Евгение Борисовне. Занимаемся с ней около полугода, за это время она запустила речь и полностью убрала эхолалию. К моему ребёнку с первых дней нашла подход, сын с удовольствием ходит на занятии. Сейчас дополнительно подключаем логопеда для постановки звуков. Спасибо огромное центру что собрали отличных специалистов которые помогают моему ребёнку.