ксения Б.
3
ксения Б.
0
подписчиков
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Додо Пицца
садовое товарищество Московский · Пиццерия
Сохранить
Март 2016
здравствуйте, я не постоянный клиент.к сожалению пока нет возможности заказывать часто,но! попробовав ее один раз у подруги я уже очень жду когда позволю себе ее еще раз! начнем с теста-оно воздушное,не имеет оттенка тяжести при сбалансированной толщине(традиционное тесто) и завораживает сочетанием вкуса и легкой хрустости...но это было лишь начало моего вкусового пира...тут мои рецепторы почувствовали начинку(пицца "Дон Бекон") нежная, и это не смотря на бекон!!!, который испортить и сделать жирным очень лекго.до сих пор читаю состав и поражаюсь на сколько же ребята,которые ее готовят знают и чувствуют баланс,ведь очень сложно сочетать томатный соус,пепперони. ципленка и бекон не испортив баланс насыщенности!!!!(вас бы в мастер шеф пицца!!!) и лук! который лишь добавляет изысканности а не гнет свою ноту во всем блюде!!!! говоря откровенно я наслаждалась,захлебываясь слюной)))! но на этом мое знакомство с вашими блюдами не закончилось...тут на стол подали пирог....хочется делать большие паузы и вспоминать этот вкус еще раз и еще раз. в очередной раз отмечу профессионализм поваров! брусника,все знают этот немного горьковатый и терпкий вкус ягоды,но опять я себя поймала на мысли: НО!!!, и еще раз НО!!! в этом пироге его не было!была настоящая аккуратно приготовленная сбалансированная очень нежная,но при этом освежающая начинка!откусив пирог я задумалась как,как ребята не передержали ,не переборщили и сделали гармонично??!!! такую пиццу хочется пробовать и пробовать, разгадывая эти кулинарные загадки и восхищаться качеством,а главное любовью с которой ее приготовили!!!спасибо!!!вы открыли для меня пиццу заново!!! ну и конечно маленькая фишка,когда я могу наблюдать как ее готовят,окончательно меня сразила и расположила к вам!!!! мы заказывали 22 числа этого месяца и хочу отметить как повара ее готовили,они рисовали картины,творили искусство прямо у меня на глазах,выкладывая каждый кусочек аккуратно,поправляя его до идеальной красоты!я до сих под впечатлением от увиденного!!!! у меня к вам огромная просьба!!!не теряйте уровень который я увидела и попробовала!!!!процветания вам и побольше наших благодарных улыбок!!!!! простите за множество тавтологии.когда говорит душа на слова уже не так обращаешь внимание))))еще раз вам огромное спасибо за превосходные блюда!!!!