Анна К.
2
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
191,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эмбрион
Москва · Центр планирования семьи
Сохранить
Январь 2026
Хотим выразить огромную благодарность от нашей семьи, всему коллективу медицинского центра «Эмбрион». Огромная благодарность Киму Нодаровичу за профессионализм , индивидуальный подход ! Мы прошли процедуру ВМИ ( внутриматочная инсеминация), с положительным результатом с первого раза , чему безмерно рады и от всей души благодарны! Обязательно буду рекомендовать клинику «эмбрион» , потому что здесь работаю профессионалы своего дела ! И конечно же придем за вторым и третьим ребеночком ! ))