olgamargosh
4
olgamargosh
0
подписчиков
1
подписка
118,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
То-то
Муром · Кафе
Сохранить
Май 2025
Сходили в первый раз все очень понравилось,кухня обслуживание, второе посещение испортило впечатление,в еде попался волос,официантов не дождешься,и вкус блюд уже не тот ,видимо от смены зависит.В следующий раз идти не захочется
Сочи-Бриз
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхала до этого в 2022 году тогда все было превосходно, поэтому вернулась в 2024. Питание стало намного хуже ,все урезали,удешевили,одно и то же каждый день.В блюдах неоднократно находили посторонние фрагменты.Блюда из свинины есть невозможно,запах некачественного мяса сбивает, десерты не ждите-сушки ,печеньки .Уборка слабовата. Из плюсов отличное расположение,имеется бассейн,что важно детям, уютные номера, пляжные сумки,халаты в номерах ,про тесные душевые кабины уже все наверное написали,но меня это не напрягает.Очень радует, что дают талоны на пользование лежаками на пляже. Верните уровень 2022 года, жаль что цены стали намного выше,а качество испортилось. Из пожеланий однозначно не хватает каких нибудь развлечений.
Invitro
Муром · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Вежливый приветливый персонал,обслуживают быстро и каяественно, порадовали цены на алализы в сравнении с другими лабораториями
Xlovelli
Муром · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Отвратительное заведение,обслуживание ужасное,какие -то лохматые девочки и такие же неопрятные юноша,от которых не дождешься ни меню,ни чтобы что то попросить,лишний раз не подойдут,кухня никакая,брали стейки из говяжей вырезки,три раза просили полную прожарку,так в итоге два разв переделывали и приносили сырое,мясо безвкусное,соус к нему тоже,кофе всегда холодный,единственное что нравится здесь -десерты,остальное пустая трата денег (салаты,мясные блюда,паста) .С таким колхозным сервисом нет никакого желания оставлять чаевые