Анастасия С.
5
Анастасия С.
1
подписчик
0
подписок
91,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Osteria Mario
Химки · Кафе
Сохранить
Март 2026
Безумно люблю остериа, и в мега Химки он лучше всех остальных, где я бывала!!! Безумно рекомендую авторский коктейль с вишней, пиццу с лесными грибами, фокачу с чесноком и закуску с крабом! Отдельная благодарность официанту Алёне, которая супер вежливо обслуживала наш столик вечером 27.03.26
КСК Русь
Москва · Ипподром
Сохранить
Сентябрь 2025
Была здесь в августе на тренировке, мне очень понравилось, при этом, мне есть с чем сравнить. Адекватное, уважительное общение тренера Бережное, заботливое отношение к лошадям, животные очень ухоженны На тренировке от меня не требовали того, чего я на данный момент физически сделать не могу, то есть она соответствовала моему уровню На первом уроке учили больше контакту с лошадью, вспоминали базовые навыки езды. На территории есть крытый манеж, аренда шлемов, автомат с водой и снеками, что очень удобно. Рекомендую другим и планирую заниматься здесь сама
Цветочная база
Химки · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Здесь работает чудеснейшая женщина, которая взялась сделать просто прелестный букет, который вышел таким, каким я его и задумывала
Сибирь Мон Амур
посёлок городского типа Путилково · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Кафе с очень красивым интерьером, работают приветливые приятные люди, все, что мы заказали, оказалось очень вкусным (на двоих брали блинчики с сёмгой, с икрой, омлет с грибами, с беконом, бананово-мятный смузи и классический лимонад) Боялась, что порции будут маленькими, но нет, наелись до отвала 😅
Панорама by Mercure
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Все супер, но очень жёсткие матрасы)
Соседи
Витебск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Единственный магазин вблизи, который принимает российские карты)
Васильки
Витебск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусно, хорошие порции, адекватные цены. Очень любим это место, и всегда в него ходим, когда приезжаем в Витебск)
Солид-Кама
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2023
Очень хороший бизнес-центр, одно плохо - там приходится работать 😄