Daria T.
5
Daria T.
0
подписчиков
0
подписок
54,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Cosmic Latte
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Это ОЧЕНЬ вкусно, что было неожиданно для такого места, остались в восторге от завтрака и места
Esperanto Flowers
Москва · Флористика
Сохранить
Май 2025
Чудесное новое место — абсолютная любовь! Пришли не просто за цветами, а на мастер-класс по флористике. Это был действительно полезный и веселый опыт в компоекте с шикарными цветами. Владелец заведения очень заботливо уточнил наш запрос перед уроком, на самом мастер-классе флорист подробно рассказал и о технике, и о цветах. Собрали чудесные композиции из широкого ассортимента цветов (которые кстати стоять уже больше 5 дней в идеальном состоянии)! Кроме того, тут очень приятные цены, которые сложно найти в Москве, а тем более в Хамовниках Абсолютно все от А до Я очень понравилось, а это большая редкость! Обязательно придем еще!!
Rosana's Flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Свежие цветы и прекрасный интерьер
Полдень
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Это буквально самое большое разочарование года. Долгие два года каждую неделю ходила в это место, приглашала именно сюда всех друзей и знакомых, но потом что-то пошло не так… Дорогой Полдень, я все понимаю… Инфляция, общее повышение цен, желание повысить свой уровень. Как абсолютно лояльный клиент, поддерживаю любое развитие места. Но почему вы решили, что повышение цен — это просто про цифры, а уровень обслуживания и блюд не просто не повысился, а спустился ниже плинтуса??? После последнего визита сюда ни ногой. Пришли с подругой днем, зал заполнен на половину, заказали напитки и еду. Сначала на кассе слегка удивились ценам, привычный тост с лососем и яйцом бенедикт стоит не 800₽, а 1200₽. Но ничего, за это местно и атмосферу, такие деньги мы отдавать готовы. Потом начались долгие минуты ожидания, кофе принесли через 15 минут, а вот блюда мы ждали больше 45 минут!!! Притом, что мы сидели прямо у кухни, кроме нас не было ни одного заказа еды, а в заказанных нами блюдах термо обработку должно проходить одно несчастное яйцо бенедикт. Мы были уже достаточно недовольны, когда блюда все таки принесли, уточнили у девушки, как так случилось. На что мы получили ужасно уничижительный взгляд с раздражением и небрежную фразу: «Ну если хотите, мы можем какой-то кофе вам сделать за ожидание». Мы были просто в шоке от такого отношения персонала, который все два года был приветлив, поэтому отказались. Думаете это все? НЕТ! Начался квест «Съешь меня, если сможешь», потому что булочку бриошь, на которой держится весь конструкт тоста, было просто НЕВОЗМОЖНО порезать. Это был самый плохой бранч на моей памяти)) Хорошим был эспрессо тоник, как и всегда, хоть на этом спасибо) Очень надеюсь, что ребята смогут все пофиксить, потому что терять любимое место очень не хочется
Хуторок
Даховское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
очень милое и приятное место с хорошим обслуживанием, блюда приносили очень быстро, обязательно вернемся!
Баркас
Севастополь · Кафе
Сохранить
Май 2019
Ожидали обслуживания 20 минут, дважды звали официанта, вызвали администратор, после 5 минутного ожидания ушли, с нами вышли ещё несколько столов
НИУ ВШЭ, лицей
Москва · Лицей
Сохранить
Ноябрь 2018
Супер кул, колобок лучше