Ксения B
13
Ксения B
2
подписчика
0
подписок
486,3к
просмотров
Отзывы
87
Подборки
Фото
Samra
Москва · Оптовый магазин
Сохранить
Июнь 2026
Да прикольно что много сладостей и не только, которые не купить в обычном магазине, но всё же дорого, можно выбрать что то что будет стоить дёшево, плюс огромные очереди
Третьяковская галерея
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Единственное что немного напрягает это очереди, и люди которые без очереди лезут, в остальном прошлись по залам, всё посмотрели, не было некоторых картин которые хотелось бы ещё раз увидеть,но это не беда, персонал вежливый
Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Решили семьёй сходить в музей, в каких то залах интересно, но вот где картины вообще не понятно, мало того что композиции не подходят по смыслу, так ещё и многие явно видно что напечатанные а не нарисованные в ручную картины(
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Дороговато конечно, да интересно и красиво,но как будто бы чего то не хватило,последняя локация вообще не понятно, но так чисто один раз сходить интересно
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Интересный торговый центр, много разных магазинов, после ремонта особенно стало лучше, фудкорт оформлен круто, много места, красивое оформление, много разной еды
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Апрель 2026
Аквапарк вроде бы не плохой, больше понравилось конечно в термо, там и теплее и интереснее, в аквапарке очень холодно, бассейн не очень понравился, мелкий
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, быстрое обслуживание, вкусная еда, были с подругой всё очень понравилось
Ривьера парк отель
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2025
На самом деле очень хороший отель, вежливый персонал, мы заселялись вечером, всё прошло хорошо, номер приятный, но жутко не удобная кровать это как по мне, очень маленький шкаф, есть конечно номере несколько тумбочек, но это не то лучше бы поставили не большой шкаф но с полками нормальными, на счёт уборки ничего не могу сказать, убирались по факту 2 раза, постельное белье не менялось вообще, спасибо что воду и полотенце приносили, в целом не отлично, но и не совсем плохо, мы гуляли, купались, поэтому в отеле очень мало времени проводили
Афрокосы
Сочи · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Действительно справилис за 1,5 часа, мне понравилось как сделали, хоть и есть не большие погрешности, но в целом не плохо, косички не развалились после плавания и мытья их, всё хорошо, но очень дорогое удовольствие конечно, а так девочки молодцы
Вкусно — и точка
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
В зале вроде чисто, но то что творится на улице это конечно не очень, мусарки переполнены, и внутри тоже, пакеты валяются на земле, столики грязные