Людмила В.
3
Людмила В.
1
подписчик
0
подписок
37,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мебиус
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить благодарность компании в целом и менеджеру Наталье в частности за высокие стандарты в работе, клиентфоориентированый подход и профессионализм. Заказывала в компании несколько шкафов. Хочу отметить, что Наталья- высококвалифицированный конструктор, предложенные ей решения прекрасно воплотились на практике. Всегда готова помочь и подсказать Компания использует качественные материалы и комплектующие. И немаловажный фактор- стоимость на аналогичные изделия прилично ниже рынка. Желаю компании процветания и реализации новых интересных проектов.