Е
Егор Комаров
Е
2
Егор Комаров
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чижик
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Этот магазин мне нравится, но вот отношение сотрудников оставляет желать лучшего. Однажды я зашёл сюда за молоком. Когда я подошёл к полкам с молоком, то увидел, что молоку 1,5 недели. Я стал искать свежее молоко и начал открывать пакеты с бутылками. В этот момент ко мне обратилась консультант: — Что вы там ищете? — Ищу свежее молоко. — Вам что, на месяц надо? — спросила она с явным раздражением. Далее она заставила меня отойти от полок с молоком.