В
Виталий
В
3
Виталий
0
подписчиков
0
подписок
51,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Филфлора
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2021
Обратился в этот магазин за 15 минут до покупки 18.05.21. Девушка взяла трубку, очень вежливая, посоветовала цветы, при чем не чтоб дороже продать, а по качеству. Приехал туда букет уже готов и надуты шары, поинтересовался простоит букет долго, она сказала честно, как будете ухаживать, вот уже четыре дня радует свежестью. Продавцу огромное спасибо за профессиональный подход к делу и улыбку. Покупал на Куйбышева 43.
Папа Дёнер
Омск · Кафе
Сохранить
Май 2021
Всегда тут ел, не было проблем. Сейчас взял шаурму сырно-чесночную качество приготовления низшей. Мясо сухое, сгоревшее, сухарями. Как-будто парень готовит первый раз и неудачно сразу. Не стал идти менять, что-то доказывать, вычеркнул просто это заведение из жизни.
Берёза
Омск · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Поехали по совету друзей поесть самый вкусный плов, эффекта вау не было. Плов как плов, пробовали вкуснее и не раз. Мало места в заведение, громкая музыка толком не поговорить. Приятная официантка блондинка, она одна порадовала гостеприимством, цены показались завышенные для такой кухни. Как говорится на вкус и цвет..