Александра Р.
2
Александра Р.
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Не понравилось обслуживание.Пол часа ждала когда подойдёт сотрудник ,подошла девушка сходила на склад вернулась со словами выбирайте другой чайник от этого коробку не найти .Так то я уже выбрала .Пришлось уйти не с чем .