Динэ Ха
5
Динэ Ха
1
подписчик
1
подписка
63,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Ozon
посёлок Каложицы · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Озон находится в здании почты
Ханум
Бугры · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность ресторану за прекрасный ужин! Зашли сюда, проезжая мимо, и не пожалели. Нас встретили, как дорогих гостей в своем доме — с улыбкой и открытым сердцем. Доходчиво подсказали с выбором блюд — взяли лагман и плов, и оба оказались очень вкусными. Этот ресторан стал для нас приятным открытием в пути. Спасибо за вкусную еду и сердечный приём!
Евроколорит
Санкт-Петербург · Декоративные покрытия
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё отлично, профессиональные ребята сориентировали по краске и помогли выбрать нужное. Большое спасибо за компетентную работу !)
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Худшее отделение Сбербанка. Заказывала товар из Мегамаркета, помимо того, что пришёл не в ту дату. С утра в очереди (из 3-ех человек) прождала 20 минут, что бы просто забрать заказ. Сбилась электронная очередь, и меня перекидывали из одного зала в другой. От "свободных рук" к залу, который уже обслуживает. Настроение испорчено, не заказывайте сюда.
Современная Автошкола
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая автошкола с доступными ценами и приятной атмосферой. Теорию преподавали интересно и доступно. Однако мне было сложно справляться с практикой, но я ни разу не пожалела о выборе этой школы. Инструктор Богдан был спокойным, весёлым и, самое главное, терпеливым. Он объяснял сложные моменты простым языком, помогая мне справиться со страхом перед вождением. Рекомендую эту школу всем, кто хочет стать уверенным водителем и получить качественные знания.
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Часто бываю в аналогичном Питерском заведении, но тут персонал намного приятнее и отзывчивее! Больше спасибо за прекрасный сытный вечер! Особенно, больше спасибо Полине!