Маша Машуня
5
Маша Машуня
0
подписчиков
0
подписок
49,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Колибри
Нефтекамск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Сидим в очереди уже около часа, хотя вроде и клиентов не так много, я не понимаю для чего запись ,если сидим ждем неизвестно чего! К чему тратить свои деньги, если так же можно просидеть в очереди в государственной клинике бесплатно ! Мы идем в частную больницу чтоб обойтись без изнурительных очередей . А в итоге так же сидим. Очень разочарована. Не рекомендую. Не тратьте деньги . За положительные отзывы предлагают скидку .
Столовая
сельское поселение имени Воровского · Столовая
Сохранить
Май 2025
Если есть возможность , приезжайте до другого нормального кафэ
Зелёная стоянка
Лысковский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все супер , все понравилось. Вкусно , уютно недорого
Объект 784
Октябрьское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Заехали с семьей проездом. Детей решил. Накормить. Ничего не могу сказать на счет их отеля , но еда в столовой там ужасная. Деньги на ветер просто ! Суп лапша подали холодным , начали кушать , а он прокис! Котлеты не понятно из чего приготовлены ( пластилин с ноткой тухлятины) да еще пересолены. Салат пересолен , гречка пересоленная ! В общем вся купленная еда была пересолненна ! Сделали замечание , что вся еда соленая , продавец сделала вид что не слышит. Плов сухой. Короч ОТСТОЙ , а не столовая. Возможно зависит от смены и самого повара . НО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ЗАЕЗЖАТЬ , ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР! В ТУАЛЕТ ХОТЕЛИ СХОДИТЬ , ТАМ СРАЧЬ , ВСЕ ОБОССАНО И ОБГСЖЕНО . Я ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ВСТРЕЧАЮ , УЖАС.
Пицц и Ролл
Нефтекамск · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Уже не первый раз задерживают заказ. Пришли гости , позвонили , уточнили время ожидания , озвучили час - час десять. В итоге прождали около двух часов. Между ожиданиями звонили уточняли где находится заказ. Минут 40 заказ был в пути. Соответственно до нас доедет уже холодным.( уже было подобное с ними) Не первый раз такое происходит. В итоге перед гостями стало не удобно. Вечер испорчен!!!! Лучше бы у других заказали. Отказалась от заказа под конец двух часового ожидания. Пусть кушают сами.
Папа Гриль
Янаул · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Проезжали мимо . Заехали по навигатору ( попалось первое) Шаурма сухая , одно тесто ! На 350 мл кофе дали два пакетика сахара! Попросила дополнительно еще один, продавец сказала что не положено ! Что за бред? Вы о чем ? У всех вкусы разные , что за рамки? Везде сахар в свободном доступе , а тут один пакетик сахара зажали ! Говорит звоните на горячую линию и выговаривайте начальству! Около тысячи рублей выкинули на ветер! Плюс испорченное настроение! Если есть возможность, приезжайте мимо и выбирайте другое место где можно перекусить .
ПивМастер
Нефтекамск · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин хороший, хожу только к ним. В Нефтекамске еще на нбш есть , в Бураево в гости езжу , заезжаем по пути только к ним и в Агидели тоже если едем в гости , заезжаем только к ним за пенным. Хороший ассортимент пива, рыбы и электронок . Продавцы приветливые , заходишь уже как к своим , постоянный я у них покупатель. Пиво свежее всегда , бонусная система хорошая и скидки на разливное и другой товар по бонусной и баллы копятся. Для меня и моих знакомых , только эти магазины. Есть крепкий алкоголь при необходимости. Все для пикника и много приколюшек 18+ Рекомендую!
ПивМастер
село Бураево · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин , приветливые сотрудники. Ходим по выходным , всегда свежая рыба и пиво. Есть крепкий алкоголь. Только после 23:00 продают в открытом виде