Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
413
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шар-шара
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Посещали кафе 2 раза . Ну очень вкусно, все свежее, горячее, все очень приветливые и доброелательные. Само приготовление просто класс всем советую. Очень разбираюсь в узбекской кухне есть с сем сравнить. Просто супер..