Надежда К.
5
Надежда К.
2
подписчика
0
подписок
71,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Tiffany Nail Buro
Псков · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное место не только для процедуры маникюра,но и для релакса.Здесь продуманы все мелочи.С первых шагов созерцание красоты,заботы,внимания персонала. У меня получается всегда утренняя запись.Девушки приветливо встречают,предлагают напитки.Мне нравится рассматривать интерьер,как всё организовано.Чувствуется рука хозяина с хорошим вкусом,и заботой о клиенте. Мой мастер Алина профессионально справляется с моими пожеланиями,руки до следующего посещения ухожены. В этот салон я иду всегда с настроением,и ухожу довольная. Отзыв пишу ,чтобы рассказать тем кто в поиске мастера,и места. Приезжаю на выходные в Псков,и в течении года не изменяю этому салону).
Tnb - Tiffany Nail Buro
Псков · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Удобное расположение салона,уютный интерьер.Мастер Наталья прекрасный профессионал своего дела.Пожалуй у меня впервые сложилась,что от визита до визита в салон нет проблем с покрытием лака. Настолько я довольна работой,что планирую поездку в Псков для встречи с моим мастером.Наталья,спасибо большое.Да,и то что мгновенно разбирают время к мастеру уже обо всём говорит.🌺🌺🌺🌺🌺
Центр массажа
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Удобная локация,комфортная обстановка,а самое главное персонал.Уже на пробном сеансе поняла,что повезло с профессионалом своего дела
Бионика
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Хорошее впечатление от визита к врачу-косметологу.Индивидуальный подход,комфортная обстановка и безболезненно. На Ресепшене доброжелательный администратор.
Первый Бит
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Октябрь 2024
Выражаю благодарность компании Первый Бит за оперативное решение вопросов и внимательное отношение к клиентам.Приятно с вами сотрудничать! Спасибо Ольге Самелюк за предоставленную информацию о семинаре,и онлайн записи семинара.
Соломон велогон
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Май 2023
Работой и сервисом довольна.Мастер дал нужные советы по обслуживанию велосипеда. Всё чётко, добросовестно и быстро. Рекомендую этот салон, и обязательно вернусь за ТО.
Сова
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2021
Спасибо за уютную,доброжелательную,домашнюю обстановку и вкусную еду! Сегодня отметили день Рождения нашей подруги Лены в маленькой компании,и остались довольны не только едой,но и обслуживанием Евгении). Процветания и побольше благодарных посетителей!