В
Виктор С.
В
3
Виктор С.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Биляр
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасное кафе, повелась на бренд, всегда бываю на Проспекте Победы, а тут просто треш, дали все холодное, овощи пересоленые очень, обслуживает женщина у которой внуки в верхней одежде за стойкой. Больше не зайду.