Светлана Белинская
7
Светлана Белинская
0
подписчиков
0
подписок
374,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Шашлычная
Королёв · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ооо очень вкусно!!! Я случайно зашла. Ассортимент шашлыков и люля-кебаб большой. Люля-кебаб готовится быстрее. В приоритете покушать на месте. Подают приборы, всё достойно. Если на вынос нужно подождать. Повар корректно разговаривает, терпеливый. Очень вкусно грибы на гриле. Я брала люля-кебаб из говядины. Всё свежее и салат столичный. Упаковано в термоконтейнер, очень долго тепло сохраняет. И цена не заоблачная. Через неделю снова брали на вынос для компании и тоже всё отлично!! Рекомендую. Достойное место 🥈🥈🥈
Сирийская шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Здесь всегда многолюдно и всегда вкусно. В любое время суток. Один раз попросила шаурму с говядиной!!! Восторг. Так приготовили. Волшебно! Мясо нежнейшее . У них заготовки , только немного подождать !Рекомендую, приходите, здесь радушно и вкусно.
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всё обычно, ничего нового, как и много лет назад. Картошка стала поменьше и очень дорого, как в "аэропорту. " Обслуживание очень быстрое, продавцы корректные. Порции с добавками очень маленькие, не смотря на цену. Ну так, " на троечку " с большого голода " Очень жаль....
ЧебурекМи
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Я брала чебурек с говядиной и свининой. Вкусно!! Подача нормальная, обслуживание тоже. Все улыбчивые и доброжелательные. Парень, который готовит очень позитивный. Это важно. При мне обслуживалось 5 желающих полакомиться чебуреками. Мужчина один, очень требовательный был, всё исполнили, без комментариев. Всё достойно!! И ассортимент разнообразный. Тесто тонкое, вкусное!! Хозяевам процветания и терпения!
Главный военный клинический госпиталь имени Н. Н. Бурденко
Москва · Госпиталь
Сохранить
Сентябрь 2025
Муж после ранения, восстанавливается 3- ий год. И только здесь его подняли. Огромная благодарность врачам и персоналу 16 отделения, 64. Сейчас находится в 1 урологии. Врачи сотворили чудо. Огромная благодарность и низкий поклон заведующему отделением !!!!, врачам Дмитрию Васильевичу, Илье Александровичу. Сюда приезжают за лечением и помощью. Остальное не важно. И отличная реабилитация в парке. Там живут очаровательные ручные белки, всегда поднимут настроение. Орешки и семечки обожают в обед.
Пекарня
Королёв · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ещё летом, здесь можно было купить самую вкусную брускетту в городе. А теперь "сдулись" один хлеб за 240 руб(((((. Очень жаль, приходила специально за брускеттой. Зато 100 раз про заказ проговорят, очень навязчиво. Неприятно.
Pub Daddy
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Я там обедала. Зашла случайно, ТК рядом с госпиталем. Всё очень вкусно, и борщ и котлеты, подача 🔥 отличная. Заказ подали быстро. Официантка приветливая. 👍👍👍 Пойду ещё, это точно
Гостиничный комплекс Новочеркасск
Новочеркасск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отличная гостиница, гостеприимно встретили в 4.30 утра. Все службы работали , несмотря на ранний час. Мы жили в полулюксе. Заселение и проживание учли с особенностями моего мужа, он передвигался на костылях. Мы довольны всем. И очень благодарны. Весь персонал внимательный, бельё отличное. В номере чистота и очень тепло. А ещё "Вишенка на торте"!!! На 8 этаже есть замечательное кафе. Там волшебницы-хозяйки очень вкусно готовят. Рекомендую, категорически!!! 450 рублей стоит питание. Очень вкусно и разнообразно. Мы брали обеды и ужины. Нужно только купить талончик на ресепшене. Желаем коллективу процветания и адекватных гостей
Нотариус Лобова Т. А.
Новочеркасск · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравилось, рекомендую всем и советую 👍👍 . я пришла в 8.30 !!!!!все были на работе . Сама Нотариус вежливая и корректно работает. Я в Новочеркасск попала случайно и мне понравилось отношение к работе в этом офисе. Я впервые вижу, что такие конторы работают с раннего утра. Мне быстро оформили мои документы и , благодаря этому, я много чего успела за этот день сделать. Желаю процветания
ДонКихотДзе
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно всё!! Шла по отзывам и не ошиблась. Ноябрь, вечер, полный зал. Это показатель. И шашлык и хачапури волшебные. Вино грузинское вкусное, обслуживание отличное 👍 рекомендую!!! Все подали быстро . Приду сюда снова, в следующий приезд в любимый город.