Ольга Великороднова
5
Ольга Великороднова
0
подписчиков
0
подписок
46,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Оптик Сити
Оренбург · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
У меня большой опыт ношения очков и линз: с 1 класса, сейчас 50 лет. К моей близорукости добавился возрастной +, астигматизм и др. Наблюдалась во многих местах Оренбурга и СПб, носила очки, линзы, но испытывалви сильный дискомфорт - если в очках или линзах, то только вдаль и не могла прочитать телефон. И только в Оптик Сити подобрали очки так, что я радуюсь жизни на полную катушку!!! Очень комфортно и вблизи, и вдаль. Отлично подобраны линзы, огромная благодарность доктору 🙏 Филигранная работа!!! И, кстати, лучшие цены на оправы👌 Спасибо, рекомендую!!!
ДК
Оренбург · Магазин обоев
Сохранить
Март 2026
Замечательная команда профессионалов и душевных людей. Самое внимательно отношение, корректный подбор материалов практически на любую сумму, уникальный подбор краски под цвет обоев для плинтуса, а главное улыбка и позитивное настроение всегда, что позволяет расслабиться и довериться. Я очень довольна, рекомендую.
Александрия
Оренбург · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось обслуживание в салоне, менеджер сработал прекрасно, большой выбор, бесплатное хранение, но установка шокировала ценой, которая менялась за 2 часа 3 раза - за 2 двери 20 000 руб. Мало того, даже мусор не убрали. Очень испортили впечатление, знала бы о таких расценках - отказалась бы. Жаль
Мегавольт
Оренбург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасно работают, грамотно, не дорого, в пользу клиента решают спорные вопросы
Добрые ковры
Оренбург · Магазин ковров
Сохранить
Июль 2023
Купили ковёр на Салмышской, ТЦ Новый мир. Огромный выбор, приятное обслуживание, подарки. Покупаю не первый раз, очень довольна. Рекомендую.
Усадьба Сад
Алушта · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2021
Отдыхали семьёй в июле 2021 года. Впечатления потрясающие от отеля, от красоты, чистоты и комфорта. Мы жили в номере Сакура и это действительно лучший отдых в Крыму!!! Номер очень красивый, удобный, а чистота и добродушие хозяина достойны похвалы! Очень приятно было получить в подарок отдых в спа. Радовались как дети: джакузи, хамам, парная... Всем рекомендую этот отель.