Олег Деркач
2
Олег Деркач
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автобот
Тюмень · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Заехал поменять коробку,нашел привез коробку, помимо коробки ещё была полностью замена сцепления,в конечном итоге позвонили что машина готова, 1 проблема началась с того что вообще ничего не проверили, кулиса была не настроена,с горем пополам настроили,после этого загнал в другом месте машину на подьемник из-за того что в коробке были шумы (в другом сто) обнаружилось что масло в коробку не залили, 3 болта на коробке не прикрутили, трубку сцепления на место не сделали, выжимной подшипник не заменили,оставили после себя кучу косяков,окончательно добили мне коробку,не рекомендую данное СТО (Дмитрий ) отвечал за ремонт в данном сервисе.....