Екатерина
13
Екатерина
5
подписчиков
7
подписок
744,7к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
55
Выставочный зал Московского союза художников
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Мне нравится это место. Уютно и удобно в фойе, комфортно в залах. Картины хорошо освещены. Окна на Рождественку большие и красивые.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Кофе вкусный, десерт тоже вкусный. Долго ждали напитки. Персонал доброжелательный. Было много посетителей. Умудрялись разруливать.
Ваня и Гоги
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Зашли с подругой выпить кофе и заказать с собой шашлык. Нам так понравилось, что теперь забронировали столик - посидеть с друзьями. Обстановка очень комфортная, девушки доброжелательные, еда вкусная. Добавляю. Провели чудесный вечер с друзьями. Было очень уютно, вкусно и весело. Ещё придём обязательно. Отдельное спасибо девушкам, которые о нас заботились! Красивые, внимательные, улыбаются искренне. Рекомендуем: не пожалеете!
Городская поликлиника № 175, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
После ремонта поликлиника стала просто шикарной. И система обслуживания улучшилась. Я живу напротив - собак выгуливаю и часто слышу, что говорят пациенты, выходящие из поликлиники. Многие довольны.
Натали
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня впервые посетила этот салон. Записалась вчера - выбрали мне удобное время без проблем (приятно). Меня обслуживала мастер Инна. Впечатления очень хорошие. Внимательно выслушала пожелания, уточнила детали. Стрижка получилась именно такая, какую я хотела. Выполнена идеально. Руки просто золотые. Энергетика чудесная. Я уже предвкушаю следующую встречу. Моё уважение!
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Летом там очень много народу. Толпы с колясками, велосипедами и самокатами. Обилие харчевен. В туалеты очереди. Животные в жару предпочитают укрытие. В павильонах душно и ароматно. Обычно мы посещаем наш зоопарк осенью либо весной. Так и будем делать. Лето - не лучшее время.
Kari
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин расширил ассортимент. Теперь можно не только обуться, но и одеться. Продавцы-консультанты ~ просто лучшие из лучших. Работают профессионально, быстро и вежливо.
Zarina
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
В этом замечательном магазине всегда чистота и порядок. Консультанты приветливые и хорошо знают своё дело. А ещё, моей подруге вернули с/з очки, которые она забыла накануне в примерочной.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Магазин небольшой, но уютный, наполненный нужными продуктами и напитками и в удобном месте. Персонал вежливый, работают быстро. Впечатление приятное.
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Недавно открыли и на нашей улице. Раньше в Ивановское ходили. Нужный магазин: колбаску можно выбрать, молочка чудесная, тортики - выручалочки! Спасибо!