Дарья
7
Дарья
1
подписчик
0
подписок
167,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Тульский мясокомбинат
Тула · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2026
Постоянно не затаривают контейнеры когда накладывают салаты и мясо ! А начинаешь говорить "Девушка может вы затарите контейнер" так смотрят с призрением и отвечают мы тарим . Пришла домой выложила салат из контейнера и затарила контейнер на кухонных весах и опа вес салата меньше стал чем в чеке! (а контейнер 11 грамм ) Как бы я понимаю 11 грамм это копейки но почему я должна платить за граммы контейнера ?!
Красное&Белое
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
21.04.26 время было около 17:00 .Хотели зайти в этот магазин . Дергаем дверь а магазин закрыт . Ни таблички ни чего не висело на дверях . После того как постучали к двери подошла женщина и демонстративно закрыла перед нами решетку даже ни чего не объяснив 👍
Beauty Reforma
Тула · Косметология
Сохранить
Март 2026
Записалась первый раз сюда на ресницы, ибо мой мастер заболел . Впечатление от процедуры было такое себе , впринцепи как и от качества работы мастера ( 3 кресла реклайнера на втором этаже которые стоят рядом, будите лежать и слышать другие ненужные разговоры , в том числе и мастеров между собой. До этого была на ресницах у других мастеров там для этого отдельное помещение с одним реклайнером где будите только вы и мастер ) Ресницы сделанные в этом салоне продержались 7 дней далее всё осыпалось ... До этого где делала держались минимум месяц а то и полтора .
Перекрёсток
Тула · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Этот магазин очень испортился ! Сегодня 19.03.26 купили сыр камамбер, срок годности на коробке был нормальный . Пришли домой, режем этот сыр а он пахнет тухлым мясом (уже не раз ели такой сыр и опыт имеем какой он должен быть по запаху)... И визуально сыр уже начал "бродить " внутри. Видимо просто этот тухлый сыр переложили в другую коробку , либо изначально было нарушено хранение иначе как так может быть что срок годности хороший а на деле сыр тухлый .Жаль что выкинули чек ... Так бы пришла и показала этот тухлый сыр сотрудникам магазина !
Монро
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были 03.01.2026 компанией девушек Все очень понравилось , еда вкусная , чистенько и очень хороший звук караоке ) Обслуживание хорошее , особенно хотелось бы отметить администратора Юлию. Очень позитивная и отзывчивая девушка , все расскажет , покажет и отвадит от вашего столика назойливых подвыпивших мужчин :) Спасибо за приятные эмоции и впечатления . Очень остались довольны и придем снова ))
Империя
Тула · Сауна
Сохранить
Январь 2026
Были с мужем 02.01.2026 в сауне Рим Про интерьер , бассейн , хамам и тд в целом ни чего сказать плохого не могу . Что не понравилось : Телевизор не работал (хотелось включить какие нибудь музыкальные каналы , но увы ) Не понравилось и то что мы так и не смогли заказать еду из ресторана (мы пришли к 10 утра , девушка на ресепшене сказала что ресторан работает с 11 , окей, в 11:30 уже определились что будем заказывать , звоним в ресторан. Нам отвечают там что ресторан работает с 12 часов... Мы подумали лааадно , подождем еще . Звоним в 12:30 (уже даже отказались от шашлыка и ещё какого то горячего гарнира которые изначально хотели заказать , так как по времени мы взяли 4 часа прибывания там и в 13:40 надо было бы уже собираться . Решили заказать только холодную закуску и бутылочку мартини , на что сотрудник ресторана который взял трубку сказал что опять ни чего нельзя заказать так как администратора нет на месте ..Очень обидно было. И при чем тут вообще администратор?! Хорошо хоть с собой перекусить взяли , вот как буд то знали что с едой облом будет. Кстати и когда уже позвонили вот в самый последний раз в ресторан (12:30) Парень начал уже недовольно общаться ....только эта ситуация подпортила впечатление.
Элика
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня 23.12.25 Вызли четыре чебурека (всегда там брали были очень вкусные , свежие и тесто нежное ) Но сегодня были явно не первой свежести ! Тесто даже откусить невозможно .. А мясо внутри было уже с запахом !! После этого покупать там что то отпало желание .
Wildberries
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Научите своих сотрудников компетенции! А именно двух черноволосых "дам "
Перекрёсток
Тула · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Магазин супер , очень много выбора и вежливый персонал 👍 Хочется сюда возвращаться снова и снова
Любимая пекарня
Тула · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня 13.04.25 в 19:08 взяла в данной пекарне сочник и кофе . Продавец дала мне расплющенный и весь разваливающейся сочник , попросила дать другой , на что она ответила "ну это же песочное тесто он такой и должен быть " (видела сочники в других пекарнях , красивые и аккуратные )Думаю ладно , ушла . Не очень хотелось разбираться . Но когда я откусила этот сочник то цвет теста внутри был серый , даже есть не стала , выкинула . Сочник явно был не первой свежести.