Андрей Межитханов
4
Андрей Межитханов
0
подписчиков
0
подписок
49,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Sulpak
Рудный · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Вся техника ,которая у меня в доме , всё в Сулпаке брал! Брак бывает как и у Всех Сетевиков! Нравится то , что за наличку Ребята всегда стараются сделать скидку, и так же всегда имеется в наличии уценённый товар, после ремонта , или новый но с незначительными дефектами, либо просто повреждённая упаковка, но при этом цена почти в два раза ниже, и что немаловажно такая же гарантия как на новый товар. Поэтому за техникой только к ним!
Вектор-Б 2019
Рудный · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин, хороший ассортимент, адекватные цены! Оказывается там ещё и мебель делают на любой вкус и карман. Однозначно Рекомендую!
Меркурий
Рудный · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Кулинарию точно их не рекомендую, во первых не вкусно, во вторых бывает кислятину толкают, а в остальном обычная сеть , кстати ценник на витрине , и на кассе очень часто не совпадает .Поэтому проверяйте свои чеки, особенно если много товара берёте.
Чебаркульская птица № 1
Рудный · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Вообще чёткий магазин! Сколько живу в этом кубике , столько к ним и хожу! Девчата Все Супер Молодцы! Ценник адекватный , есть и отдел с химией и кондитерский! Однозначно Рекомендую!
Народная
Рудный · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
На мой взгляд дороговато у них, и то сейчас немного остепенились , может хозяин поменялся . А так помню года два три назад пытались мне там втюхать парацетамол какой то болгарский или венгерский раз в 5 дороже обычного, который кстати у них в наличии так же был. Поэтому Добрый Дружеский совет Всем , узнавайте цену сначала , потому как если препарат имеется в наличии от нескольких производителей , то продавец будет пытаться втюхать самый дорогой!
Fix Price
Рудный · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2025
Блин раньше интересней была эта сеть, сейчас только за жевачками и за химией к ним захожу, друзья если больше 5 позиций в корзине у Вас , не стесняйтесь открывайте калькулятор на телефоне и плюсуйте и сверяйте на кассе! Потому как по ценникам не раз с ними пришлось ругаться , или просто тупо корзину оставлять и ничего вообще не покупать!