Наталья Л.
6
Наталья Л.
0
подписчиков
0
подписок
187,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Изборск Парк
деревня Изборск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Поесть можно, но лучшим рестораном его не назовешь. Похлёбка вроде бы ничего, но официанты не знают состав, так как мне было сказано, что это тоже самое, что и солянка, но с редькой. В итоге больше похоже на борщ, чем на солянку. Но хоть съедобно. А вот блины отвратный, ждали долго и принесли их холодными. За такую цену на меню ожидания были другими. В основном помещении мест не было, нас отправили в соседнее. Звезда за камин с дровами, но официанты постоянно ходят туда и обратно, в итоге в помещении в мороз все время сквозняк. Итог: не советую, есть места лучше и дешевле
Belwest
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
23.08.2025 приехали специально в магазин на международной. В итоге продавца не было на месте довольно длительное время (больше 40 минут) с 13 часов, хотя технический перерыв у них с 12 до 12-15, а потом с 15 часов. В итоге, прождав 40 минут, продавца так и не дождались. Отвратительное отношение
Культура
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Обычные конфеты по завышенным ценам. По крайней мере съедобные. Но вот бегущий перед тобой таракан на кассовой зоне это просто УЖАС!!!!!
Стоматологическая поликлиника № 13
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2024
Обратилась в марте 2024 с болью. Сначала встретила в регистратуре недовольная администратор. Дежурный врач Данилевич Т.Г. тоже немв настроении. К таким врачам приходить больше не хочется. Такого неприветливого стоматолога в данной клинике встретила впервые. Надоело принимать пациентов, увольняйся. В итоге если не пульпит, то до свидания. Терпите боль и ловите номерки. К данному врачу никогда не запишусь и другим не советую
Maximum
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2023
На выставке внесли предоплату 2000руб,но потом передумали заниматься. 12 сентября было написано заявление на возврат. До сих пор не могут вернуть деньги. По электронной почте сотрудник, который присылал заявление, не отвечает. По телефону на сайте звучит музыка и звонок просто обрывается. На почту, которую они указывают в комментариях к отзывам, письмо не доходит.
Международный колледж цифровых технологий академия Тор
Санкт-Петербург · Колледж
Сохранить
Сентябрь 2022
Разочарована в данной академии. Ребенок ходил в лагерь и оплатили обучение в группе. После посещения лагеря начали бесконечно названивать с предложениями дополнительных смен и обучения в группе,в которую мы и так уже были записаны!!!!!!!!! Вот же сентябрь. Сначала ориентировочный день обучения был 23 сентября, теперь уже 30 сентября и тоже не факт. Деньги собрали, а группу никак собрать не могут. Еще не известно сколько она будет собираться. Уже сомневаюсь,что ребенку дадут какие-то знания в данной школе.
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июль 2022
14 июля работала в салоне девушка. Совершенно некомпетентная. Мне нужна была недорого сим карта для Крыма. Она подключила и сказала, что все поменяла, как нужно, и чуть позже спишется ещё рублей 50-60 и поменяются настройки тарифа в личном кабинете. Также я уточняла нужно ли что-то подключить ещё для Крыма платно, она сказала нет. В итоге пришлось ещё доплачивать 115руб за пользование тарифа в Крыму, а также ещё через 2 недели списалось 225руб, а не как она сказала 50-60. Соответственно никакие настройки в личном кабинете не поменялись. Либо разводят людей, либо руки не из того места растут у сотрудников
Отдел вселения и регистрационного учета граждан по Санкт-Петербургу, ОВиРУГ
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июль 2022
Пришла получить форму 9. Отпросилась с работы. Вместо того, чтобы хотя бы указать, что база не работает, чтобы люди зря не стояли, они спокойно молча открыли дверь. Ответить, когда база заработает, ничего не могут. Как будто люди туда приходят просто прогуляться. Раз база не работает,то они сидят и ничего не делают, им только хорошо от этого, работать не надо. В таких случаях давно бы сделали выдачу формы 9 по электронной почте. Тогда людям не надо постоянно приходить, чтобы услышать про неработающую базу. А так получается, что делаете вид работы
Отделение почтовой связи № 192012
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2022
Пришла посылка с указанием адреса данного отделения. Специально поехала забирать (наше отделение рядом с домом посылки не выдает и нужно получать только в этом отделении). В итоге приехала, а отделение закрыто. В интернете никакой информации об этом нет
Территориальная генерирующая компания-1
Санкт-Петербург · Теплоснабжение
Сохранить
Январь 2022
Самая отвратительная контора. От жилконторы было только оповещение о переходе на прямые договора с ТГК-1. В итоге с переходом не переданы последние показания,а выставлен счет за декабрь по нормативу,а это 21 куб вместо 8. В личном кабинете никто не вносит лицевой счет,техподдержка игнорирует все обращения, колл-центр вообще не работает ни утром,ни днём,ни вечером, звонки просто сбрасываются.