Наталья Ж.
7
Наталья Ж.
0
подписчиков
0
подписок
226,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
16
Святой источник
Полянское сельское поселение · Ключ, ручей
Сохранить
Декабрь 2025
Очень тяжёлая дорога,нет освещения.Поэтому не повторяйте моих ошибок- езжайте утром ( мы поехали днём и возвращались в темноте уже). Мы ездили за водой. Вода великолепная. Подъехать можно к самому колодцу! Используем ее исключительно для чая. Жаль что быстро заканчивается)))а дорога не близкая.
Выборгский объединенный музей-заповедник, Историко-этнографический музей Ялкала
посёлок Ильичёво · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
👍👍👍нашла что искала!! Есть где оставить машину. Чистый воздух. Ездили всей семьёй,очень понравилось. Давно мечтала тут побывать))
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Думаю этот магазин с самыми низкими продажами.Хотите повысить продажи-смените продавцов.Сначала я решила что хамство это разовая акция (всякое бывает)оказалось нет -в данном магазине это норма общения. И не одна я такого мнения ,многие кто живёт рядом сюда не ходят,а идут на индустриальный ,там очень доброжелательные,приветливые продавцы!!!
Варим Жарим
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Всегда все горячее ,свежее))очень хорошо что появилась альтернатива картошке фри ,бургерам и шаверме. Чебуреки огромнейшие ,обеды домашние вкусные!!спасибо
ЗооОптТорг.рф
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2023
сам магазин не плохой, много товара цены завышенны, но по акции всегда беру много. НО ВОТ ПРОДАВЦЫ - это ужас. Это обмороки какие то. Если высшее руководство не пересмотрит ситуацию печалька для вашей сети будет. Покупателей отток думаю большой и все благодаря таким продавцам. Проводите с ними уроки вежливости, соблюдения субординации и пенка для ускоренных движений, а то они у вас еле двигаются. да и со слухом тоже похоже проблемы просишь 3кг тащит 20,просишь показать переноску для мейкуна показывают для котят.......Если не обращаться к продавцам и поставить кассу самообслуживания - магазин отличный.
Зоомагазин
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2023
Ходим в этот магазин почти с его открытия. Грамотные, вежливые продавцы. Всегда помогут с выбором! Можно заказать, всегда привезут нужный товар. Руководитель магазина очень приятный, общительный человек. Сотрудники уже как семья много лет вместе, приятно приходить к ним за покупками. Питомцы и мы очень довольны.!!
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Отвратительно абсолютно ВСЕ товара мало, выбора никакого, в зале вечно стоят короба не разобранные. Зачастую проблемы с ценниками и со сроками на товар. Охранник смотрит так, будто я у него по дому хожу а не в магазине. Ни разу не видела доброжелательности и интелекта в лицах сотрудников. Центральный вход вечно загажен овощной точкой (коробки, пакеты, гнилвые овощи...) особенно после 21.00 Есть парковка для машин, но нет места для парковки велосипедов. Ходим в эту ленту крайне редко.
Индустриальный
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
маленький, но вместительный комплекс!! достаточно магазинов, есть парковка! на этажах есть места для отдыха. Туалеты всегда чистые! Ходим в комплекс регулярно.
Профессиональная косметика
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2023
все что нужно для окрашивания и ухода за волосами. Всегда проконсультируют и помогут сделать правильный выбор!
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Март 2020
очень удобно что рядом с домом появился максидом!!!!! удобная парковка и время работы магазина. Продавцы всегда вежливы (что не скажешь о кассира) и готовы помочь.