Николай Деренко
4
Николай Деренко
1
подписчик
0
подписок
57,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
World Class Lite
Иркутск · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Это 4-й ФК, в котором я много тренировался (соглашения № 520108 от 05.01.2023 и № 200845 от 07.05.2024). Всего за спиной 9 ФК в 4-х странах, так что есть с чем сравнивать. Занимался 2 г. 10 мес., средняя стоимость тренировки 250 руб. Плюсы: а) рядом с работой; б) бассейн и полотенца. Минусы: – нет медосмотра… – в бассейне вода всегда мутная – одна дорожка для массовых тренировок аква-аэробики… Тренеры не реагируют на неадекватных – пожилые на дорожках для плавания гимнастикой занимаются, плывут по 2-3 в ряд…; многие плавают, задрав голову, стремясь к инсульту… Был хороший тренер Куимов, но исчез… Теперь неопытные, за исключением Яны Кошко – и высшее тренерское образование, и спортивный опыт; Ольги Бочаровой (профи) и Кирилла Кульпина. Спасибо, Яна, Ольга и Кирилл, – наблюдать за вами было удовольствием; – в тренажерном зале большинство тренеров не профессиональны (хорошие тренеры ушли, а новых тут же готовят на кратких курсах). Ноль внимания на нарушения ТБ - распущенные волосы до ягодиц и т.п. Есть исключения, спасибо им - это Екатерина Горяшина, гимнастка и акробатка с высшим тренерским образованием; Денис Тимаков, боксер, опытный спортсмен, толково работает; Мария Андриянова, дипломированный тренер. Ну сделайте их начальниками, пусть остальных поучат. Для массы «псевдо-тренеров» наймите Дмитрия Иванова из ФК «Физрук», пусть они хотя бы месяц у него поучатся; – почитание английского языка – все таблички и надписи на английском. На просьбы инструкции на тренажерах перевести на русский язык встречал возмущенное фырканье; – администрация… Клуба нет в реестре - я не смог вернуть 5,5 тыс. подоходного налога. «Личного менеджера» в «черный список» отправил - за полгода до финиша начала названивать поздними вечерами с уговорами… Осенью не рядовая работница звонила, обратил ее внимание на неадекватное поведение одного «спортсмена», – говорит: «Вы должны написать заявление…»… Да ничего я не должен! Еще надоело на тренировках выслушивать о том, что нужно приводить друзей и получать 4 тыс руб за каждого, заключившего договор. Смешно, но вывод – на 4000 рублей цена завышена. А непомерные цены – самый большой минус. И в раздевалках хорошо бы разместить информацию, что неприлично бросать полотенца на пол и топтаться на них; приходить мокрым из душа и оставлять лужи; сидя одеваться, заняв пару скамеек одеждой и сумкой…
Зоодисконт
Иркутск · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
а) Номер телефона магазин указывает не существующий; б) по федеральному номеру добраться до этого филиала невозможно; в) посмотреть на себя и пообщаться предлагают только в инстаграмме, недоступном в России; г) товары дороже, самые дорогие в Иркутске; д) на ценниках крупно и жирно указана приемлемая цена - по их карте, а реальная цена, слишком высокая (на треть ) - меленько и неярко указана в уголке ценника...
Линия жизни
Иркутск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Даже представить себе не мог, что буквально за выходные можно хирургически избавиться о пораженных болезнью внутренних органов и уже на третий день после двух операций отдыхать дома, чувствуя себя здоровым, бодрым и веселым. А у меня так и случилось! После очередной диспансеризации решил искать хирурга и уролога, довольно быстро нашел исчерпывающее и ясное изложение пути решения моих проблем на сайте хирургической клиники «Линия жизни». В июле явился на консультации в клинику и попал, не ожидая этого, к специалистам крутого уровня – доктору медицинских наук, главному врачу клиники, врачу-урологу, хирургу Владимиру Анатольевичу Воробьеву и врачу высшей категории, эксперту, хирургу Сергею Михайловичу Елисееву. В считаные дни, после МСКТ, МРТ, УЗИ, ЭКГ для уточнения диагноза, хирурги приняли решение о необходимости и возможности лапароскопической холицистэктомии и трансуретральной резекции опухоли, а главное, операции можно проводить одновременно! Сдал тут же в клинике все анализы, на три дня разместился в комфортной палате, в пятницу операция, а утром в понедельник я спокойно еду через весь город домой на общественном транспорте, не испытывая никакого дискомфорта! Высокий профессионализм врачей и внимательнейшее отношение к пациенту – доктора высказываются очень ясно, обязательно убеждаются, что поняты полностью и правильно. Менеджмент и персонал клиники – это четкие порядок и регламенты, глубокая эмпатия к посетителям, неизменная улыбка на лице любого врача, медсестры, санитарки, администратора. Спасибо замечательной команде, ваш менеджмент тоже лечит! В общем, мне повезло – есть в Иркутске современная медицина на уровне высших мировых стандартов. На фото - счастливый пациент на следующий день после двух операций.