Катя Каляткина
7
Катя Каляткина
1
подписчик
1
подписка
889,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Снимок Про
Саратов · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Отличная фотолаборатория: плотная фотобумага и качественные краски. Мне как фотографу это очень важно, поэтому доверяю именно этой лаборатории. Профессиональная аппаратура, качественные материалы. Однозначно рекомендую
Большой праздник
Саратов · Товары для праздника
Сохранить
Январь 2024
Просто ужасный магазин. Зашла спокойно посмотреть к празднику аксессуары, подарочные упаковки На что мне было сказано «если хотите погреться, стойте там у двери» Вообще ужасно неуважительное отношение к клиентам. Если это читает владелец заведения, подумайте о том, какие у вас продавцы кассиры. А если это сам владелец заведения — то сожалею. С таким подходом не будет у вас клиентов
Арбуз
Саратов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Не могу сказать, что к еде я очень привередлива. Но, как сказали выше: хуже готовить уже невозможно, но они справились! Соглашусь. Раньше «улей» или «арбуз» был намнооого лучше. Там действительно вкусно готовили А сейчас — вероятность не то что «невкусно поесть», а вероятность даже отравиться: очень высока! От слова совсем не рекомендую. (и да, цена вообще не соответствует качеству)
Кофе и шоколад
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Плюсы этого заведения: местоположение, вид на Волгу, второй этаж, свежий воздух. Уютные пледы, тёплая атмосфера по вечерам Минусы: сервис. Точнее, его отсутствие. Мы пришли в заведение, нас было 6 человек. Сразу смутило то, что когда мы озвучивали блюда, которые хотим заказать, официант ничего НЕ записывал. Мы ещё пошутили: "А вы у себя как-то в голове записали?)". На что нам дали понять, что "все ок". Итого: принесли не наш напиток, лишний. Естественно, за него мы платить не стали. И забыли принести чай и мороженое. Про время ожидания ничего говорить не буду: похоже, мы не одни такие, которые ждали очень долго. Ещё скудное меню и маленькие порции. Очень маленькие, будьте к этому готовы!!) Вывод: я сюда больше не приду. За такие цены лучше сходить в другое заведение, где цена действительно будет соответствовать качеству
Центральная
Сочи · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Просто Шикарная Столовая Биточки с курицей и пюрешка — это ван лаф. Цены, ассортимент — все соответствует тому, какой сервис предоставляется
Пингвин
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Из плюсов: очень вкусный шашлык. Самый вкусный в Лазаревском! И это на свежем воздухе, под шум бурлящей воды в фонтане. Из особенностей: платный туалет на улице, только наличная оплата. За это снижаю звезду
Океания
Саратов · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2022
Хочется сказать огромное спасибо массажисту - Гусевой Нелли, которая проводила процедуру "Багуа". Всё было прекрасно, она профессионал своего дела. Отдельное спасибо сервису: вежливый персонал, уютная и спокойная обстановка 💛
Тайзер
Саратов · Окна
Сохранить
Январь 2022
Добрый день. У вас написано в инстаграмме, на сайте, что вы работаете на Чернышевского, 92. Но по факту офис закрыт! Хотя НИКАКОЙ таблички на двери нет. Написано, что работает до 20.00 по будням. Теперь вопрос: почему у вас такое наплевательское отношение к клиентам? Менеджер по телефону говорит, что ничего не знает. Мол, пишите жалобу в инстаграм директору. Если у вас закрыт офис по факту, то почему нет никакого объявления нигде? Мы приехали просто так, потеряли время. Не буду рекомендовать вашу компанию никому. Ужасное отношение, клиентоориентированность на нуле.
Хлеб
Саратов · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2021
На кассе работает хамло. Просьба: увольте этого сотрудника. Орёт на больных людей. Не ходите туда!
Сова
Саратов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Спасибо огромное специалистам! Вылечили зуб быстро и безболезненно! (в отличие от стоматологии "Дентал Практик", которая находится рядом и которую лучше обходить стороной) В клинике "Знакомый доктор" очень просторно. Работают там профессионалы своего дела, поэтому идти туда нисколько не страшно :)