Tanya Yablonskaja
4
Tanya Yablonskaja
1
подписчик
3
подписки
25,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Мафия
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня первый раз с мужем посетили данное заведение. Так надеялась что вкусное место но нет. 😞 Были мы в промежутке 17:30-18:00, заказали две классические шаурмы. За 250₽ она довольно маленькая если сравнивать с соседними заведениями где ещё и цена ниже. Мясо вообще не похоже на курицу и вообще что был за состав? В меню написано курица, пекинская капуста помидор и белый соус. У нас была морковка по корейски огурец и помидор и видимо вообще не было соуса был сок с этой морковки из-за чего шаурма была нереально острая. Ещё одни из огромных минусов мы очень долго ждали заказ при том что людей не было вообще (перед нами были две женщины и все). Заготовки завернуть в лаваш больше 20 минут на холоде. В общем мы очень разочарованы а так надеялись на крутое место.
Точка Сбора
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Была сегодня впервые, кофе было очень вкусное. Я была с ребенком девочки приветливые и помогли подержать дверь. И ещё очень уютно. 😍
Капитошка
Балашиха · Логопеды
Сохранить
Май 2025
Хочу поделиться своим впечатлением. Мы пошли в Капитошку с 8 месяцев, сейчас нам год. За 4 месяца у ребенка уже есть прогресс. На занятиях всегда интересно, быстро меняются задания благодаря чему дети увлечены и не устают. Наша прекрасная Ирина Павловна уделяет внимание всем деткам. Екатерина всегда поможет и сделает кадры на память. Так же они всегда помогут советом как увлечь ребенка дома и тд. На самих занятиях можно взять идеи для развивашек дома. Вообще молодцы всегда креативно подходят к заданиям. Столько разнообразия я ещё не видела. Ещё в Капитошке устраивают спектакли и праздники это очень здорово и интересно. За 4 месяца по моим наблюдениям у нас появился пинцетный захват, ребенок стал больше болтать, стал понимать цвета, какие фишки куда ставить. И возможно благодаря коврикам и лазилкам наш сыночек пошел уже😁 Благодарю за вашу работу и любовь к нашим деткам ❤️🥰
Stardogs
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Были всего 2 раза. Один раз брали комбо на двоих с датскими хот догами и один раз я брала парижский хот дог. Еще брала капучино он был так себе. Но хот доги очень вкусные🤤 минус звезда за то, что все таки для своих размеров цена огромная 300+₽. На огромные очереди мы не ходили там всегда наплыв людей, но вот эти 2 раза нам повезло и людей не было или 1 человек был.