Валиуллина Рамиля
7
Валиуллина Рамиля
0
подписчиков
2
подписки
376,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
ЖасМин тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Прогуливалась с кофе по району и увидела вывеску тайского массажа.Много слышала о нем,но все не решалась.Позвонила,мне ответила очень вежливая администратор по имени Мила,все рассказала,объяснила.Я выбрала массаж ног и оказалось приятным бонусом,что была акция,и меня в целом приятно удивили цены в салоне. Я пришла в назначенный день,меня встретила очень приятная девушка Мила, очень доброжелательно все показала и рассказала.Салон очень красивый,чистый и атмосферный.Массаж мне делала очень улыбчивая девушка Сэнди.Меня проводили в очень красивую массажную комнату.И тут началось наслаждение.Боже! Какой массаж! Я в восторге! Сэнди такая молодец! Какие сильные руки! Сэнди нашла все мои болевые точки и поработала над ними.Еще угостили очень вкусным чаем.Салон очень понравился,ну прям очень.Так держать! Огромная благодарность салону.Спасибо,обязательно вернусь.
Termoland
деревня Лапшинка · Баня
Сохранить
Июнь 2025
А можно пожалуйста объявить дополнительный выходной парильщику Ивану! Ну какой же он молодец! Как нам понравился сеанс парения,мы так кайфанули,он так зажег,мы всей парной пели,хлопали! Очень классно! !! Как круто он нас попарил,просто улет,мы досидели до конца,пар отменный !!! Умничка Иван,такой улыбчивый,такой старательный,поднял нам настроение и попарил от души,после чего мы сразу под ледяной душ побежали !!!короче супер!!! И Термоленд нам понравился,раньше ездили далеко в другие ,а теперь очень рады,что рядом открылись! Молодцы ! Так держать!!чисто и это главное,уборщики как пчелки работают!! уличный бассейн и смотришь на самолеты -ну это вообще кайф!!! Ой точно вспомнила,на стойке нас оформляла очень приятная девушка Анна.Все объяснила,разъяснила.Спасибо. Вообщем так держать ребята! Когда у вас, уходить не хочется!
Нотариус Литовская А. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2024
Девочкам в нотариальной конторе спасибо.Я после аварии,тяжело ходить и сидеть,был почти конец рабочего дня,меня приняли,оформили доверенность быстро.Второй раз обратилась,и заверили документы быстро и очень приветливо.Огромное человеческое спасибо!
Соло
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень классные диджеи! Нормальный контингент. Хорошо поют девушки. Очень клевые коктейли.
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
А мне очень понравилось,встретила приятная девушка.В целом персонал очень вежливый и доброжелательный,и что самое главное-очень внимательный.Все очень вкусно,мы очень классно провели время в тёплой и приятной обстановке.Спасибо Вам!
Московский_кофе
Московский · Кофейня
Сохранить
Август 2021
Классное место,спасибо красавчику Джони за очень вкусный кофе.Такой приятный и улыбчивый.Спасибо за классный приём!
Чао-пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2021
Мне кажется тут самая вкусная пицца, которую я когда-либо ела.Очень вкусно ! Особенно четыре сыра! Салат и суп очень вкусные! Спасибо за хорошее обслуживание,молодцы ! вежливо и с улыбкой.
Milbo
Подольск · Кафе
Сохранить
Май 2021
Очень уютное и красивое кафе!Очень вкусно накормили, и хорошо обслужили! Десерты просто огонь! Спасибо,девочки!Так держать!
Квартиры на сутки
Оренбург · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2021
Чистая и уютная квартира.Свежий ремонт.Очень удобно,все рядом.Очень приятный и доброжелательный молодой человек,который заселял.Спасибо вам большое !
Мëд
Оренбург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2021
Ооооочень долго ждали заказ и десерты ( банан в карамели и штрудель)! Уже хотели отказаться.Складывается впечатление,что официантам все равно на своих посетителей.Я не ожидала такого отношения от официантов.Обслуживание очень хромает!Заказала кофе глясе (который также несли очень долго),такое ощущение,что развели кофе три в одном и положили туда мороженое.А когда принесли медовый десерт,мне показалось,что он очень долго стоял в морозильнике,он был жестким и жутко холодным.Хотя очень любим медовый десерт.Осталось не очень хорошее впечатление от заведения! И окружающая обстановка ресторана не впечатлила.