(((АЛИХАН)))
3
(((АЛИХАН)))
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Авокар
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Всем добра и мира. Я вот что хотел бы сказать в Адрес Сервиса AVOCAR. Я у них обслуживаюсь не мало времени, с 2022г. Все сотрудники доброжелательный хорошие люди. И обычно я к ним ездил чтобы сделать Т. О. А вот за последние месяцы они открыли новые Боксы. И там Работает Марина если честно не только как человек а как специалист отличный Мастер хоть это и не её задача. Вот что мне и многим знакомым помогала. Вникала пыталась найти причину поломки. убивала свое время чтобы помочь человеку. А некоторые люди чтобы не заморачиваться отпровляют к другим Мастерам или может не знают что делать. Но начнет Марины скажу огромное спасибо за человечность за мастерство. Благодаря ей я и мои знакомые ездят в этот сервис чтобы найти причину и устранить причину. И чтобы наши ТС. ездили надёжно и с комфортом. Спасибо что есть такой человек у вас в сервисе по больше бы таких людей в вашем сервисе. Если бы не она яб за последние обслуживание и не приезжал бы. С Увожением ваш (((Клиент. ))) .