Сергей Анатольевич
5
Сергей Анатольевич
3
подписчика
0
подписок
191,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Ташир Пицца
Муром · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
На прогулке часто заходим с семьей в Ташир перекусить, всегда все вкусно, чистое , уютное помещение, хооший персонал!
Средняя общеобразовательная школа № 4
Муром · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2024
Самая отвратительная школа в Муроме. Учителя унижают учеников, сами через это прошли, не смотрят вообще за ними, но не все правда учителя такие там. Может быть они выплескивают негатив, который им досаждает руководство школы, которые так же унижают родителей учеников глядя им в глаза ! В них то все и дело "Руководство школы", а школа была очень хорошая много лет назад, я в ней учился, а вот своего ребенка перевел в другую школу после первого класса учебы, не смотря на то, что ребенку с южного района стало добираться намного дальше, но теперь зато я и ребенок счастливы, и в другой школе совсем другое отношение учителей к ребенку и руководство относится к детям и к родителям по человечески, с пониманием, а главное с уважением! У каждого свой выбор, но я бы не рекомендовал отдавать ребенка учиться в 4 школу, не тратьте нервы себе и темболее своим детям. Всем добра и мира!
Cesare Ponti
Муром · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Привел постригать ребенка,постригли отвратительно да еще и за 550р.,хотя раньше всегда стригли нормально. Навсегда закрываю эту парикмахерскую для себя и своей семьи!
Муромская центральная районная больница
Муром · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2022
Здравствуйте. Привезли меня в ЦРБ на Войкова 11А на скорой в приемный покой в 4.00 утра, после вышедшего из обморочного состояния, с режущими болями в низу живота. Принял меня дежурный врач хирург Сапунов М. О., я рассказала, что меня беспокоит, он потрогал живот руками, и написал заключение, что все в норме, и пульс и давление якобы тоже в норме 120/80 даже не померив мое давление и пульс, хотя фельдшер скорой помощи намерила мое давление 90/50, в тот момент я еле стояла на ногах. Жалобы с которыми я поступила в заключении указаны не были, и врач со мной разговаривал в грубой форме, грубо указывая на то, что якобы я ненормальная приперлась к ним в 4.00 утра и побеспокоила спящего врача в момент его дежурства. Сапунов М. О. оказал не квалифицированную, и не профессиональную медицинскую помощь. Советую обходить ЦРБ - 3 стороной, особенно крайне не советую хирурга Сапунова М. О., который, если я не ошибаюсь так же принимает в Норме.
Водоканал
Муром · Водоканал, водное хозяйство
Сохранить
Апрель 2020
По улице Энгельса ржавая вода, что невозможно не только в чайник и в готовку использовать эту воду, но и даже умыться и постирать белье в ней невозможно. Все это уже надоело, хотя я плачу добросовестно каждый месяц по квитанциям. Я вынужден подавать жалобу в высшие инстанции!
Отделение почтовой связи № 602264
Муром · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2019
Хорошие специалисты, качественно и быстро обслуживают. Спасибо.
Детский сад № 52
Муром · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший детсад, хорошие воспитатели.
Банк ВТБ
Муром · Банк
Сохранить
Декабрь 2019
Хорошие специалисты, качественно обслуживают. Спасибо.
Супермаркет
Муром · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Хорошие фармацевты, опытные. Советую.
билайн
Муром · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2019
Пришел подобрать тариф , и стать абонентом билайн, так мне не смогли подобрать тариф, который я хочу. Позвонил по бесплатному номеру в Билайн, я им рассказал какой хочу тариф, мне все обьяснили как нужно подключить тариф по своим желаниям, и меня все устроило, но видимо специалисты, которые работают в офисе билайн, этого незнают.