Анна Б
7
Анна Б
0
подписчиков
0
подписок
310,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Старик Хинкалыч
Иваново · Кафе
Сохранить
Август 2025
Достаточно быстро готовят, вкусно и выгодное комбо-меню. Все официанты вежливые. Уютное оформление заведения. Очень приятный ресторан
Xl Studio
Иваново · Стилисты
Сохранить
Апрель 2025
Приятная студия и мастер Анастасия. Индивидуальные бутылочки с водой, негромкая музыка и светлое помещение. Конечно, красивое и комфортное наращивание: глаза не покраснели и не болели от клея. Очень всё понравилось, рекомендую 👍
Дорогая, буду поздно
Кострома · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Приятный интерьер и атмосфера, вкусное меню, не кусачие цены ☺ Спасибо коллективу, приветливые ребята, которые нашли способ уместить 4 дам, хоть почти все столы были заняты. Рекомендую 👍
Wildberries
Иваново · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный пункт, приветливые девушки, всегда чисто 👍
Точка G
Иваново · Бар
Сохранить
Август 2024
Интересное, небанальное меню. Приятные цены и отзывчивый персонал. Была приятно удивлена уровню кухни. Спасибо официантке Яне.
Stella Di Mare Dubai Marina Hotel
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отличная гостиница, приятный персонал, вкусная еда. Расположение в городе, но до моря минут 10 пешком. В самой гостинице уютно и чисто, есть небольшие бассейны (взрослый и детский). Персонал дружелюбеый, готовы помочь в любой просьбе. Нашли только один минус - нет балкона и вещи посушить негде.
Рив Гош
Иваново · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2023
Прекрасный магазин! Хорошее обслуживание и часто бывают акции. Сотрудники всегда рады придти на помощь и рассказать о лучших продуктах. Сделали мне легкий макияж за покупку - очень довольна.
Краснодарский парень
Иваново · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличная кухня, приятные цены.
Кофейня на Базарной
Нерехта · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Радует качество блюд и приятный интерьер. Уютно, вкусно, красивые картины радуют глаз. Хочется посещать это место снова и снова.
Цони-Мацони
Иваново · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное заведение. Вкусно, красиво. Один минус - недешево. Приятная атмосфера, есть оборудованная детская комната, гардероб, с милой женщиной-работницей. Приветливые официанты, девушки-хостес и внимательные администраторы. Радует, что выдержан стиль как в интерьере, так и в таких, казалось бы мелочах, как солонки и перечницы. Аккуратная и стильная форма официантов и хостес производит приятное впечатление. Спасибо официантке Алёне, очень милая девушка ☺️