Олег Ф
3
Олег Ф
0
подписчиков
0
подписок
208,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Никамото
Краснодар · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2025
Компания Никамото: чёткость, оперативность, нормальное общение по телефону. Перед заказом позвонил, сотрудник нормально ответил на все вопросы. Заказал на сайте глушитель Atiho 20702 Al. Он был видимо где-то недалеко, оплатил вечером (22.00), доставили уже утром - смс о готовности пришло в 10.20. Позвонил, уточнил, в 13.00 забрал. Теперь о самом глушителе Atiho: поставил вроде всё хорошо, все размеры, все усы смотрят куда надо, швы хорошие, качество металла тоже вроде достойное, звук тоже хороший. Но всё же ставлю 4 швы покрашены наспех, видны подтёки; на производстве при сгибах трубы зажимали в тески, и металл при этом повредили. Как минимум могли бы и эти места покрыть краской хотя бы. Ну а вообще нормальным было бы зажимать в тески с накладками, чтобы не нарушать целостность металла. Кому-то всё равно, а мне подобный подход категорически не нравится! На самой банке тоже много царапин, откуда? Ведь глушитель был в пакете, значит опять на производстве! Компания ATIHO Вам с этими мелочами быть бы повнимательнее.
Глушакофф23
Краснодар · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2023
Специалисты на отлично !!! Поставили гофру которая заявлена на Рено, а машинка то старенькая, и 10-ти см. уже не хватает - вибрация серьёзная. На следующий день заехал, ребята без проблем записали на ближайшее свободное время и поставили на всякий случай 200-ку... и всё сразу стало приятно! МОЛОДЦЫ !!! Отзывчивые, учтивые, и грамотные специалисты!!! Спасибо Большое Рекомендую Всем!!! Из минусов - придётся подождать в очереди - ну это того стоит!!!
Автозапчасти 23
Краснодар · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2021
Великолепный мастер! Сначала мне затонировал машину (полтора года назад) - очень качественно и дешевле чем у конкурентов! А тут неделю назад мне прилетела какая-то острая ерундовина, по всей видимости с чьего-то балкона во время ночного урагана и вонзилась. Заднее стекло вдребезги, можно сказать на тонировке держалось. Новое китайское стекло не хочу, новое родное - цены не сложишь. Взял б/у пятую дверь. Евгений всё чётко срезал, вновь затонировал, качественно наклеил, со стопом разобрался (мой старый к новому стеклу не подходил по креплениям), и всё идеально водрузил! Просто красавчик! Боюсь представить что бы мне там накулибили, те предлагатели новых китайских стёкол. Удачно сложилось, что подвернулась дверь, а то эти французы - везде надо заморочить! По цене опять же, Евгений сделал ощутимо дешевле конкурентов! И никаких для него сложностей как для некоторых, набивающих себе цену, не возникло! Спасибо большое, Евгений! Всем Вас рекомендую!!!