Н
Надежда Слепцова
Н
7
Надежда Слепцова
1
подписчик
5
подписок
131,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Школа № 3
деревня Горбунки · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сегодня
Общеобразовательная школа, но ухоженная и облюбленная, чистенькая, территория ухоженная. Дети посещали школу год, никаких проблем не было, хорошее питание. От самого поступления до ухода со школы администрация, секретари - приветливые и шли на встречу. Все книги были выданы от школы, никаких «сборов и поборов» с родителей не было. Хочется выразить благодарность директору школы Татьяне Анатольевне. Отдельная благодарность нашим классным руководителям Дьяковой Валерии Валерьевне и Мирошниченко Елене Николаевне - прекрасные учителя, которые пытаются донести до детей правильные ценности, дать знания и тд. Если дети хотят учиться, проявляют активность, не хотят не хулиганят, то их поддерживают и помогают. Школа и род комитеты организовывают экскурсии для детей и другие мероприятия, только в некоторых классах дети с удовольствием участвуют, в других не собираются. Зависит от родителей. Уважаемые родители, кто пишет негативные отзывы про учителей, сначала обратите внимание на своих «прекрасных деток», которые отвратительно себя ведут, а потом виноваты все. Переводись по причине переезда, было жалко расставаться со школой
Familiny
посёлок Новогорелово · Солярий
Сохранить
Май 2026
Хорошее обслуживание, приятная девушка админ, всегда предложат чай кофе, в салоне очень чисто и аккуратно, нет посторонних запахов. Мастера в формах. Пользовалась услугами маникюр/медикюр и лазерная эпиляция. Все отлично
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2026
Обращались к трем врачам здесь ЛОР - Титрику Роуланд Эликем. Вылечил сложнейштй насморк у 6 летнего ребенка, были процедуры но ребенок не разу не плакал, все спокойно и бережно. работали месяц но все хорошо, нашел подход все объснял, не было лишних назначений + восстановление после лечения. Гениколог Чинчаладзе А.С. Отличнейший доктор, со знанием дела. Педиатр Кузнецова - вроде бы доктор понимающий, но тревожный. Боится сделать лишний шаг и помочь ребенку, сразу причитает вы меня засудите и тд. Боится всего на свете, в итоге от нее выходишь в большем стрессе, чем пришли. Рекомендовали друзьям, приехавшим в гости обратиться с ребенком в клинику, попали к ней опять же. В итоге мамочку довела до слез своими причитаениями. Процедурный кабинет отличный, хорошо ставят уколы и системы, внимательные медсестры
Saigo
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ресторан классической японской кухни. Впервые попробовали саке, к дегустации идет целая лекция, было очень интересно и познавательно. Оьслуживание отличное, интерьер и еда тоже на уровне
Салон Стрижек
деревня Горбунки · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Ходили к мастеру Полине на прокол ушей, проколола быстро, не больно, все отлично зажило
Токио-City
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пошли в Tokyo city пообедать надеясь, что все таки это сетка и еда и качество обслуживания будут на нормальном уровне. Из плюсов - еда стандартного вкуса, предсказуема. Были в будний день (четверг предобеденное время), кухня и официанты с потоком явно не справляются, админы тоже бегают в мыли, нет системы. Вместо заявленных 40 минут ожидания, мы ждали 1,5 часа два блюда из детского меню и бизнес ланч. Салаты и напитки несли около 40 минут. Салаты роллы - были хорошие, но детям принесли уже все холодное, просто забыли вынести. За два часа прибывания за столиком ни разу ни убрали грязную посуду. В принципе в в этом заведении обслуживание страдает всегда и в Питере и в Новгороде. Админы не извинились, единственный кто извинился, парень официант темный кудрявый
SimpleWine
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Март 2026
Отличный выбор вин, можно найти выдающиеся, удобно, что можно предварительно заказать и забрать. Консультанты обычно предлагают и знакомят с интересными позициями… А дегустации от компании = культурному мероприятию, на которых узнаешь много интересного и конечно же не возможно уж и с пустыми руками Постоянно зааазываю вино на эту точку, хороший сервис, есть выбор
Воскресенский Новодевичий женский монастырь
Санкт-Петербург · Монастырь
Сохранить
Декабрь 2025
Очень чистая атмосфера. Со входа на территорию монастыря городская суета резко сменяется на умиротворение и чистоту.
Монохром
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Монохром - мое попадание в шикарный сервис и атмосферу с первого раза, после переезда первый раз записалась в студию и влюбилась. Тут хорошо все - от записи до результата. Приглушенный свет, спокойный интерьер, музыка - отдельная любовь. Для меня 2 часа в монохром - это не просто про ресницы, а про отключение от всего мира и отдых. Хочу к Екатерине и каждый раз все на отличном уровне, месяц хожу отлично с ресничками!!! К ресничкам немного пудры, румян и ты готов на выход 🥹 многие думают, что ресницы натуральные
Пилки
Петергоф · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Эти ПИЛКИ в петергофе отличаются от других очень хорошим уровнем чистоты и вежливыми админами, которые встречают на входе. Была у топ мастера Тамары два раза, пока это лучший маникюр за последние полгода в спб и ЛО за разумные деньги. Делает идеальный обпил и обработку Маникюру на фото неделя